Шоколад молочный Milka с фундуком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka
Тип продукта: Шоколад молочный

• 29.04.2017 - 10:14
    Нетипичный для России Milka Daim: шоколад + карамель = вкусно!
    О необычном для россиян шоколаде Milka Daim я знала только из отзывов. До недавнего времени. И если бы не совместные покупк и, возможно, никогда бы его не попробовала.   Кстати, Daim я нашла в переводе только с французского, это означает замша . Связи с шоколадом не улавливаю.
  • 26.01.2019 - 17:04
    Шоколад молочный АВК с фундуком.
    Привет , привет.   Сегодня мой отзыв посвящен сладенькому.   Шоколад молочный АВК с фундуком.   Описание товара.     Состав:   Дело было так : Друзья пришли в гости , не планируя.   А перед этим зашли скупиться в магазин возле моего дома, а ассортимент у нас не очень богатый.
  • 22.04.2019 - 08:38
    Псевдо пасхальный продукт от Milka. Фигурный шоколад в форме яйца или Пасхальное разочарование, ***
    Всем привет. Совсем скоро наступит праздник Светлой Пасхи, буквально через неделю. Все уже привыкли, данет, что коммерческие предложения в сфере продаж тесно связаны с временем года и особенно с праздниками. Последних как грибов после дождя из года в год. Тема ближайших полутора недель Пасха.
  • 15.06.2019 - 21:48
    Я пробовала сто тысяч разных Милок, но вот эта - огдна из самых приятных. НОВИНКА, Милка Абрикос и фундук - нежный вкус шоколада, но...Но где же абрикос?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Есть вот фанаты Милки, а есть такие как я. И много нас. Тех, кто искренне считает, что цены на этот шоколад малясь завышены и покупать их без скидок - ну такое себе. Среди милок мне нравится лишь парочка - с печеньками орео и стандартная молочная.
  • 20.03.2020 - 13:30
    А вы пробовали Нутеллу в виде шоколадки? 🍫🌰А этот вариант, как раз таки и обладает тем же вкусом и ароматом, что и Нутелла!
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сегодня , наконец, отзыв будет написан не о мороженом, а о другом лакомстве, хотя лакомство это не менее вкусное и желанное, а уж тем более распространённое.
  • 06.04.2020 - 09:32
    Новинка от Milka - жженая карамель с миндалем, что замешана в молочный шоколад. Не обычный Daim и его коллабы
    В прошлом году у Милки появились четыре вариации пасхальных яичек. Если не считать те, которые продаются в упаковке по четыре штуки, конечно)) Я говорю о пакетированных вариантах - были молочные были чисто белые, а в цветастых пакетах с окошком были более занятные варианты.
  • 20.07.2018 - 14:59
    Интересная шоколадка, попробовать стоит! + фото
    Оооочень вкусно))В плитке 3 начинки:1 ряд с какой-то шоколадной карамелью, мне эта часть больше все НЕ понравилась, показалось слишком сладко, без изюминки;2 ряд с темным шоколадом, не горьким, приятным;3 ряд с темными хрустящими печеньками, мне этот вкус больше всех понравился) Каждая плиточка…
  • 20.11.2018 - 02:01
    Стандартный, но какой вкусный
    Этот шоколад и марка заслуживает постоянного внимания .Молочный шоколад этой марки любят не только дети ,а и взрослые .Он прекрасно подходит для приготовления любых сладостей на кухне ,не будет гореть при растапливании.стоимость не самая дешевая ,около 2,30 евро огромную плитку.
  • 28.06.2019 - 19:53
    Шоколадом это назвать нельзя | 36 штук отборного фундука, вот и вся польза | Но не вкусно тоже не могу сказать
    Всем привет!   Любителям сладкого нужно ходить в магазин без кредитки, и суммой денег чётко на хлеб. Иначе спонтанных покупок не избежать. Разберём по косточкам огромную шоколадку, просто Гранд шоколадищу от Milka. Про Милку с Орео я уже писала. Теперь поделюсь впечатлением об этой.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 30.08.2020 - 14:28
    Натуральный молочный шоколад в красивой упаковке. Открываю новый бренд на рекоменде Кортес - пробуем?
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня снова будет сладкий отзыв. В одном из магазинов привлекла мое внимание вот такая милая коробочка. Решив, что шоколада много не бывает нужно пробовать новое, я прикупила одну упаковку с моим любимы молочным шоколадом с орехом. Итак, стоило ли оно того?
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.