Батончик Twix Xtra - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Батончик

• 20.12.2014
    Привет всем жителям и гостям Айрека! Этот отзыв мне пришлось восстановить по причине снятия с публикации по несправедливой причине, поэтому кто-то из вас его видит уже во второй раз Захотелось вчера мне чего-нибудь сладенького и на кассе супермаркета взяла первый попавший на глаза Twix extra.
  • 19.01.2020
    Twix Extra - это песочное печенье с карамелью, покрытое молочным шоколадом и производится оно американской компанией Mars. История Твикс насчитывает более пятидесяти лет, а лично для меня - около 25 лет.
  • 21.02.2021
    Шоколадный батончик Twix Xtra, 82г. Не баян, а КЛАССИКА сегодня на обзоре! Доброе воскресенье, мой друг! Сегодня же воскресенье?! Есть две новости хорошая и плохая... Хорошая ровно через неделю ВЕСНА по календарю, а вот плохая суГРОБЫ не успеют покинуть нас! В этом году погода издевается...
  • 26.11.2017
    Это уже третий формат "Твикса", который я вижу и покупаю. Был стандартный батончик, были миники, теперь до максимума я добрался. "Twix Xtra", который идет большим размером, но вроде как я экономлю примерно на 30 процентов. Это, конечно, приятно, но пара копеек погоды не сделает.
  • 12.04.2021
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу рассказать о своём любимом шоколадном батончике Twix,который я обожаю с детства. От производителя Яркая узнаваемая упаковка золотистого цвета,с красной надписью.Внутри-две палочки,песочное печенье с карамелью.Упаковка герметичная,что позволяет хранить батончик более…
  • 02.05.2020
    Твиииикс. Кажется, ну печенье, что такого? Но люблю его много лет, и вот, почему: + любимый красивый бренд и дизайн. Знакомый с детства. Ассоциируется с "надёжностью" и качеством - хотя ум взрослый понимает, что состав и не полезный , но по крайней мере, когда покупаешь, знаешь всегда, чего…
  • 09.04.2015
    Добрый день! Сегодня с Твиксиком, да непростым, а Экстрой! Упаковка: обычная для этого лакомства, только с надписью Экстра. Куча буковок и КБЖУ Вот они, вот они- вкусняшки! Ну и в разрезе) Вкус: Как всегда. Мега божественный вкус!
  • 26.05.2021
    Твикс я не ела с детства. Вообще, почти не покупаю себе шоколадок, а если и беру, то явно не этого производителя.... Но что-то решила понастольгировать.... к тому же я не пекла вчера пирог и на работе у меня к чаю ничего не было. Зачем только это купила, я не знаю.. Взяла себе большой Твикс.
  • 28.01.2014
    Мы с подругой очень любим посидеть за чашкой горячего чая у меня дома,каждый раз когда она приходит,она приносит всякие вкусняшки:твиксы,сникерсы и т.д !
  • 04.10.2020
    Некоторые время назад мной был приобретён этот батончик. Он продаётся везде: от маленьких магазинчиков и ларьков до крупных гипермаркетов и АЗС. Лично я свой батончик приобретал в сетевом супермаркете (как обычно не делаем рекламу торговой сети).
  • Очень люблю разные шоколадные батончики, и одним из самых любимых является Твикс. Знаю, что они совершенны не полезны, но зато сколько удовольствия получаешь! Покупаю Твикс Экстра, так как для такой сладкоежки, как я, маленького бывает мало)   В одном печенье 204 ккал, что довольно много.
  • 29.07.2014
    Здравствуйте! Пишу отзыв о батончике-печенье "twix extra". Объясню в чём отличие от обычного батончика "twix". А различий то и нет , только упаковка больше и длиннее. Вот и всё. Я очень часто его беру. Не пойму. чем он так меня привлекает. если честно.
  • Я сладкоежка, по этому из моих самый любимых батончиков на первом месте стоит Твикс, на втором Кит Кат, а на третьем Марс. Но сегодня будем говорить о батончике Твиксе, да не простом, а экстра твиксе. В чем же разница между простым и экстра?
  • 11.05.2014
    Всем привет! Вот я и добралась до Twix Twix является моим фаворитом среди шоколадных батончиков, хотя я не любитель сладкого. Тwix представляет собой 2 палочки, состоящие из печенья, покрытые тонким слоем шоколада с начинкой из карамели.
  • 14.12.2013
    Этот батончик уже давно стал моим любимым, покупаю его почти каждый день! Twix имеет хорошую упаковку, которая легко открывается и имеет интересный "золотой" дизайн. Внутри находятся 2 палочки, облитые вкусной шоколадной глазурью. Начинка состоит из рассыпчатого печенья и карамельной нуги.
  • 13.11.2019
    Всем доброго времени суток! Иногда очень хочется вместе с чашечкой горячего чая или кофе скушать и сладость. Проходя между прилавков магазина увидела - Батончик Twix Xtra . Рука сама потянулась за данной лакомостью).
  • ДоверяйноПроверяй   Добрый день! Расскажу вам сегодня про очень вкусный батончик. Он достаточно популярный. Купить его вы сможете совершено в любом магазине.   В этом отзыве вы узнаете про: 1. Цену батончика. 2. Дизайн. 3. Состав. 4. Вкус. 5. Аромат.   1. Дизайн. Упаковка золотого цвета.
  • Очень люблю Твикс. Сколько сейчас разновидностей его. Даже конфетки маленькие есть. Часто беру именно палочки. Новинка в большом формате нравится их количеством. Масса 80 грамм. В упаковке две длинные палочки. Хватает на два чаепития. Вкусное печенье с густой карамелью, политое молочным шоколадом.
  • 23.11.2014
    Здравствуйте , решил с вами поделиться своими впечатлениями, вот об этой шоколадке, батончике Twix Extra, мне очень понравилась эта шоколадочка, и когда она была еще просто твиксом.
  • Добрый день! Уже давно "пошла мода" на увеличенные шоколадные батончики и конечно же это дело не обошло батончики twix.Представляю Вашему вниманию twix xtra Не Еxtra, а именно xtra, где потеряли одну букву не знаю - возможно это такой пиар ход.
  • 21.09.2021
    Данную шоколадку купил в магазине "Русский разгуляйка" по цене пятьдесят рублей по акции. В коричневой упаковке с надписью "Twix Extra" содержится восемьдесят два грамма продукта. Калорийность составляет пятьсот килокалорий на сто грамм.
  • 10.04.2014
    Производители левой и правой палочек постарались на славу, угодили))) Пусть они враждуют между собой, сохраняют конкуренцию, сохраняют качество))) Нежный молочный шоколад, тянущаяся карамель, хрустящее печенье! и все это за небольшую цену и в красивой упаковке!
  • не любительница сладкого, но этот прекрасный батончик меня покорил, частенько покупаю и наслаждаюсь этим удивительным творением. +безумно вкусный; +тает во рту; +удовлетворительного размера; +хороший состав, нет ничего лишнего; +со своей задачей справляется отлично, голод удаляет и желание попить…
  • 11.05.2014
    Доброго времени суток, торогие любители вкусного и сладкого))). На самом деле, это самый мой любимый батончик во вселенной ( та наверное, не мой только). Так как у меня есть брат, этот батончик просто незаменим, он сразу поделен на пополам. Так что с бртом мы по поводу этого не ругаемся.
  • 11.08.2018 - 01:32
    Вкусно, полезно, удобно и быстро - всё это батончики нового поколения SpaceBar!
    Внешность   Упаковка - каждый батончик находится в индивидуальной плотной и непрозрачной упаковке, которая без усилий открывается.     Содержание   Каждый батончик имеет плоскую, прямоугольной форму.
  • 14.12.2011 - 09:04
    вкусный батончик
    Батончики Tiger's Milk покупаю с американского сайта iherb. Часто «добиваю» ими посылку по весу. Сначала приглянулась их небольшая стоимость, решил попробовать. У нас таких не встречал, поэтому вкус арахисового масла был в диковинку. Сразу скажу, что батончики понравились.
  • 29.11.2013 - 17:43
    Вкусняшки с черносливом и абрикосом! + ФОТО
    Сегодня хочу рассказать вам о вкусных, полезных конфетках Good Day. Первый взгляд: Масса: 35 грамм Разнообразие: С абрикосовом и черносливом На 100 грамм: Белков: 4.0 Жиров: 5.7 Углеводов 73.9 Купив один раз данную конфетку, теперь покупаю их ежедневно!
  • 23.03.2013 - 10:49
    Протеиновый батончик!вкусно_) +фото!!!
    недавно ходила по гипермаркету,и наткнулась на магазинчик спортивного питания,начиная от всяких таблеток,заканчивая неизвестными мне порошками. И я что то вспомнила ,что читала в интернете про протеиновые батончики,многие девушки ими увлекаются,и решила спросить у продавца есть ли такие в наличии.
  • 14.12.2016 - 02:17
    Рейд по сладостям в белом шоколаде продолжается - на этот раз приговор вынесен "Кит-кату". А пока вы читаете об этом, я побежала в магазин за добавкой :D
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! За последнее время у меня поднакопилось фотографий для отзывов, но из-за учёбы выкладывать всё своевременно выходит не всегда.
  • 30.09.2020 - 23:20
    Он такой вкусненький и солененький! "KitKat" с арахисовым маслом - теперь официально в России! Ищите в «Пятерочках» своего города!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как же долго я ждала того момента, когда «Киткат» с арахисовым маслом появится на российских прилавках и наконец-то это свершилось!
  • 03.10.2016 - 23:05
    Отличный марципан, но только он в шоколадной глазури, а не в шоколаде(фото+КБЖУ)
    Здравствуйте, мои дорогие отзывочитатели и случайные гости! Когда за окном стоит холодная серая осень, моросит противный мелкий дождик и гонит по поседевшему небосклону громады дождевых туч, ничего так не скрашивает вечера как семейные вечерние поседелки за чашечкой горячего чая, не за одной,…
  • 03.02.2017 - 09:03
    Маленькая вкусняшка, где ты была всю мою жизнь?
    Однажды, в студеную зимнюю пору, я из дому вышла, был сильный мороз. И это не фигура речи, на дворе минус 27, мороз-трескун, а мне до ужаса нужно в магазин, пополнить запасы, взвеселить холодильник.
  • Активно посещаете спорт зал? Организм не выдерживает нагрузки? Есть выход) Заходите) Фото, состав, применение
    Доброго времени суток, уважаемые читатели) После небольшого перерыва с своей айрекомендовской деятельности я вновь готова делиться с Вами моими покупками, которые произвели на меня какое-то впечатление) В последнее время я начала активно посещать спортивный зал и чтоб организм выдерживал нагрузки и …
  • 11.07.2021 - 20:44
    Божественно вкусно!!! Готовлю и пробую в 1й раз! Больше никакой мелюзги. Мой рецепт варёных и жареных в чесночно-сливочном соусе!
    Всем привет!!! В этом отзыве я расскажу о покупке и приготовлении аргентинских креветок в 1й раз. При посещении магазина Виталюр обратила на себя внимание акция на этот продукт. До этого момента ни разу их не пробовала. Это была спонтанная покупка, решила попробовать.
  • 05.07.2021 - 04:28
    "Толстые, потные женщины катают их в подмышках, оттого они такие соленые"© Отзыв из родины курута, фото базара, а также рецепт Курутоба с курутом.
    Добрый день! Решила устроить онлайн гастрономический туризм, начнем с самого известного среднеазиатского продукта - курута.   Как делают курут? Классический курут в Таджикистане делается на коровьем молоке.
  • 13.09.2021 - 17:51
    Вы не любите сливы? Вы просто не знаете, как их готовить. Мои рецепты со сливами, когда надоедают свежие. Полезный фрукт в обиходе и вегана, и мясоеда
    Всем привет!   Сезон слив в самом разгаре. Если у вас нет огорода, или вы не знаете места, где можно в свободном доступе раздобыть этот фиолетовый фрукт, то сейчас самое время "затариться" им либо на рынке, либо в магазине. В сезон сливы стоят недорого и не являются чем-то диковинным.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 14.08.2021 - 18:05
    Безглютеновые оладушки-антидепрессанты
    В составе оладушек всего два компонента: мини-бананы и цельнозерновая рисовая мука. И сахара нет без него сладко, так что нет опасности для талии. Попробуем? Что такое мини бананы Вы же знаете, что наши привычные бананы это на самом деле кормовой сорт? То есть не эти мини, а те макси.
  • 29.06.2021 - 16:48
    Вкуснейшая лазанья быстро и просто, пошаговый рецепт и секреты приготовления.
    Когда хочется чего-нибудь эдакого, но жалко тратить время на "кухню" я готовлю лазанью. Что может быть быстрее и проще? Сегодня хочу рассказать про листы для лазаньи Del Castello lasagne giallе.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18