Опубликовано 12 Май, 2023 - 16:44

Ну признайтесь честно- кто хоть раз дома пил пивко со снеками? Думаю все:) Мы с мужем тоже не исключение. И вот в этот раз мы решили к пенному купить сухарики- решили похрустеть. Честно - долго не выбирали, купили первое попавшееся из того, что было на полке "Красное и Белое" - и вот об этих сухарях я Вам сейчас расскажу поподробнее:

• Название- Сухарики От Мартина со вкусом сыра
  • Бренд-От Мартина
  • Вес -60 гр
  • Цена - 50 рублей (примерно)

Сухарики упакованы стандартно -в плотный фольгированный пакетик в стиле бренда. По его периметру можно найти всю необходимую информацию о продукте:

Сухарики От Мартина со вкусом сыра 60г

Признаться честно раньше "От Мартина" я ела только семечки, сухарики никогда даже не видела, поэтому мне интересно было попробовать их на вкус. А вкус я выбрала "с сыром" - по-моему это классика и ее невозможно испортить.

Сухарики От Мартина со вкусом сыра 60г

На упаковке написано,что сухарики изготовлены только из натуральных ингредиентов, без использования консервантов и искусственных добавок - это ,конечно, внушает доверие, и уже очень хочется попробовать их на вкус.

Сухарики От Мартина со вкусом сыра 60г

Выглядят они достаточно аппетитно и привлекательно - как кусочки нарезного батона. Мне понравилось, что никаких красителей не применено - в целом сухарики имеют цвет белого хлеба. Аромат приятный , вроде бы пахнет действительно сыром, но не сильно- в плане натуральности это тоже хорошо.

Сухарики От Мартина со вкусом сыра 60г

По вкусу сухари нормальные . Я не могу сказать что прям "ВАУ, вкуснятина" , но и не могу сказать что плохо - так сказать - к пиву пойдет ) У сухариков достаточно нежная текстура, они не жесткие, поэтому кусать и жевать их несложно- они прекрасно подойдут людям с не очень хорошими зубами.

Рекомендую ли я их к дегустации- скорее да, попробовать стоит , но вот я в следующий раз возьму другой вкус, вероятно поострее, так как в этом варианте мне ее немного не хватило.

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110рекомендует
12.05.2023
Я не любитель сухариков. Big smile Редко очень покупаю.
Впервые вижу
такие недубовые сухарики нравятся
12.05.2023
У нас не видела в магазине таких, но семечки этого бренда мы покупаем