Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 14:04

Конфеты 35 С кокосом от Эссен продакшн я раньше не пробовала, но покупала такие конфетки с другими вкусами. Я не являюсь поклонником кокоса и не фанатею от Рафаэлок, но иногда люблю скушать что-то кокосовое, например, конфетку)

Конфета вафельная, состоит из трех сегментов-пирамидок. В каждой пирамидке скрывается начинка. Донышко конфетки довольно плотненькое и покрыто тоненьким слоем белой глазури. Сама вафелька очень нежная, тонкая и рассыпчатая. Осторожно, оно очень-очень крошится, особенно если попытаться разрезать или разломить ее поперек "пирамидки" - крошки будут везде! Начинка светлая, почти белая, сливочно-кокосовая по вкусу, очень нежная. Она не слишком сладкая, это хорошо, но в этом кроется и опасность - можно увлечься этими конфетками и незаметно скушать много-много Wink

Калорийность на 100 грамм - 540 ккал.

Одна конфетка, несмотря на свои размеры, весит немного - 19,6 гр, калорийность одной штучки - 105,5 ккал.

Сахар, растительные масла, в том числе соевое, мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, стружка кокосовая, молоко сухое обезжиренное, рис воздушный (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, соль поваренная пищевая), крахмал кукурузный, соль поваренная пищевая, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, какао порошок, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), антиокислитель смесь токоферолов, ароматизатор кокос.

16.10.2016
Выглядит безумно аппетитно) Но вот крошится, это да... Я такой вкус 35-ого еще не пробовала, но шоколадный люблю. Можно взять пару штучек на пробу Wink
Люблю эти "35" Love особенно в красной и зеленой обертке, фиолетовая (сливки) - не впечатлила. кокос обожаю, поэтому думаю, эта мне очень понравится Love