Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 00:38

Как давно я не могла урвать себе этот супчик!!! И Как я РАДА, что он стал выпускаться ТАКИМИ объемами.

большая пачка!!

Раньше его можно было купить порционными пакетиками, что, несомненно удобно, взять например на роботу. Но Видит Бог как же я ждала Большой упаковки)) Ложка мерная есть в упаковке. Осталось зачерпнуть порошка и "сварить" суп. Все просто - в воду всыпать порошок, размешать, дать настояться, отогнать всех кто покушается на вашу тарелку и съесть ее!!

в пакете мерная ложка на 20 гр. Порция

Ребята это просто БОМБА!!! Насыщенный томатный вкус играет с базиликом ТАКУЮ симфонию, что из соседнего офиса к нам приходят на обед) и теперь я могу угостить всех!

Вот так выглядит готовый супчик

Многим не нравится его солоноватый вкус - тут ведь как, на вкус и цвет.. По мне так Идеальное сочетание соли и сахара. А если положить еще сухариков в кружку.. ммм.. ум съешь, язык проглотишь.

В составе Минералы и Витамины группы В, фолиевая кислота и Витамин Е. Полный состав на фото.

Самое приятное, что супчик очень сытный при небольшой калорийности. Всего 98 ккал в порции. Разводить не обязательно в шейкере, прекрасно размешивается ложкой в кружке Wink Я развожу водой, и для сливочного вкуса добавляю пару ложек молока. Кстати, если боитесь что будет солено, попробуйте развести 50/50 молоко+вода.

ложечка

Я очень рада, тк урвала пару больших пакетов по скидочной цене. Не известно как себя дальше цена поведет))

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Удобная пачка
Недостатки
  • Дорого без скидок
Ninarecomendрекомендует