Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:48

Как только я увидела это чудов каталоге, сразу поняла, что мне надо! Даже не подозревала, что такой суп уже был раньше порционально. Только сегодня пришёл ко мне заказ с почти полкило сухого супа)

После положительного опыта с томатным супом я хотела взять грибной, но креветки сманили.

На самом деле это просто остренькая похлёбка, креветки там только на картинке. Очень отдалённо напоминает Том Ям, да и то только выраженностью остроты.

Несмотря на то, что я не в восторге... суп рекомендую. Сытость от него как от порции борща, а лёгкость как от йогурта. Но из-за того, что он солёный и острый хочется пить.

Томатный в этом плане полегче.

Состав у супа просто загляденье. Так как я очень мало ем белка, мне заходит на ура. В результате смородиновый коктейль так и стоит недоеденый, а суп я уже второй открываю.

Как готовлю: взбиваю как взбивала коктейль в блендере, а затем подогреваю. Микроволновки у меня нет, поээтому процесс подогревания происходит в ковшике.

Со сладкими коктелями дело обстоит проще, но они не дают такой сытости как супы.

Несмотра на цену в 840 рублей (по акции лайк) такие супы помогают мне экономить. У самой супы у меня получаются такие себе. Ем я их обычно в кафе или столовых (там тоже готовят с переменным успехом). И обходятся они мне дороже, чем фаберликовские. А тут результат каждый раз хотя бы одинаковый;) Без сюрпризов.

Несмотря на заявленные витамины аллергии суп у меня не вызвал. Что странно - много чего вызывает.

Буду брать такие супы и дальше, возможно даже не по акции.

Но если вы острое не очень любите, то лучше выбрать другой вкус.

Ещё особенность: не понимаю как люди пытаются разбивать комки, я изначально взбиваю в холодной воде порошёк и суп получается однородным. Выглядит, кстати, не как порошковый, зеленушка плавает)) Съела раньше, чем успела сфоткать.

Достоинства
  • Аппетитный
  • Быстро готовится
  • Есть специи
  • Натуральный состав
  • Полезен для здоровья
  • Приятный вкус
  • Просто и быстро готовится
  • Хороший состав