Опубликовано 16 Июль, 2022 - 07:42

Вопросы питания и различных добавок это вообще сложная для меня тема, но я люблю попробовать что-то новое и такое, необычное что-ли.

Особую любовь питаю к серии Faberlic Wellness от Фаберлик, у них много интересных различных добавок, которые я успела попробовать. И одни из любимых - смеси для приготовления коктейлей и супов.

И сегодня про суп - Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью».

Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью»

Смесь находится в достаточно большом пакете зелёного цвета. Всего было сначала два вида, потом появилось ещё три. Итого пять, но не все видно прижились и не все сейчас доступны к покупке.

Фаберлик Сухой белковый суп Wellness отзывы

Я пробовала три вкуса, куриный с зеленью самый классический и так сказать универсальный.

Где купить? Официальный сайт Faberlic или заказать у их представителей. Выгоднее конечно зарегистрироваться самостоятельно, заказывать продукцию со скидкой представителя и следить за скидками и акциями.

Цена - 1599₽ со скидкой. Вообще, ценник варьируется от каталога к каталогу, но если мне не изменяет память, то дешевле 1000₽ супы не были.

Вес - 450 грамм = 15 порций супа.

Срок годности составляет 12 месяцев, а после вскрытия упаковки хранить смесь можно не более 8 недель.

С обратной стороны упаковки можно найти много полезной информации от производителя.

Общее описание того, что содержится в каждой порции такого супа:

Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью»

Сразу становится понятно, что это не просто супчик быстрого приготовления, а больше полезная добавка, которая обладает рядом полезных свойств.

Сухой суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью» фаберлик

Ничего криминального здесь не вижу, наоборот, мне кажется состав полезным. Тем более здесь просто уйма необходимых минералов и витаминов, которые точно не будут лишними для общей поддержи организма. Также здесь указано процентное соотношение от количества рекомендуемой суточной нормы.

Сухой суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью»

Сам пакет оснащён удобной zip-застёжкой, которая помогает плотно закрывать и хранить продукт. Сама застежка довольно мощная, я такие раньше не встречала.

Faberlic Сухой белковый суп Wellness отзывы

Внутри находится специальная мерная ложка, которой легко набирать нужное количество смеси.

Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью»

Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью» - представляет собой слегка желтоватый порошок мелкого помола. Он чем-то напоминает муку, поэтому пылит достаточно сильно. Набирать его нужно аккуратно.

Текстура неоднородная, присутствуют небольшие вкрапления. С порошком аккуратно, нежелательно чтобы попадала в него влага.

Фаберлик белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью»

Аромат в сухом виде можно сказать еле заметный, просто пахнет какими-то приправками, мне нравится. В готовом виде уже аромат более яркий, суповой. Мне нравится, никакой химозности я не чувствую, наоборот, вполне себе аппетитно.

Процесс приготовления - легче лёгкого.

Просто смешать одну мерную ложку с 250 мл. воды и хорошо размешать. Воду беру терпимо горячую, а смешиваю в шейкере, мне так удобнее всего. При необходимости, готовый суп можно разогреть в микроволновке.

Фаберлик белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью»

Можно без проблем регулировать насыщенность готового продукта, просто взять больше/меньше воды, тут кому как больше нравится.

Суп без проблем взбивается в шейкере за пару минут, ни разу никаких проблем не было. Готовая смесь получается полностью однородная, никаких комочков внутри.

Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью» отзывы

Чаще всего прямо из шейкера я и ем (пью😅) суп. Мне удобно, да и лишнюю посуду мыть не приходится.

Готовый вариант выглядит так:

Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью» фаберлик отзывы

Приятная и хорошо взбитая текстура, так и хочется назвать этот суп лёгким и воздушным.

Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью» - это вкусно. Мне в крайнем случае вкусно, но мозг понимает, что вкус на любителя. Его нельзя сравнить с обычными супами быстрого приготовления в кружке, хотя что-то общее есть.

По вкусу и правда напоминает лёгкий куриный супчик, ближе к супу-пюре. Вкус яркий и насыщенный, но никакого неприятного привкуса нет, никакого послевкусия тоже. Соли и перца в меру, мне не надо ни больше, но меньше. Аромат готового продукта тоже аппетитный.

Его можно употреблять не более двух раз в день и суп не должен быть основным приёмом пищи. Я чаще всего готовлю его один раз в день и то не каждый день.

Белковый суп хорошо подходит для замены ужина, при чём в одной порции всего 98 калорий и хорошее количество белка.

Пищевая ценность:

Белки - 12,5 гр.

Жиры - 2,2 гр.

Углеводы - 6 гр.

Пищевые волокна - 2 гр.

В первую очередь, Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью» хорошо насыщает и утоляет чувство голода. Не знаю как он это делает, но он достаточно питательный, после него вообще не хочется есть.

Поэтому, иногда я им заменяю просто ужин, но особенно здорово он выручает в сильную жару, когда толком есть ничего не хочется, он хорошо "заходит".

Никакого негативного влияния со стороны организма я не заметила, хотя приобретаю его уже повторно.

После него чувствуется заметная лёгкость, он хорошо снижает тяжесть в желудке, такой супчик гораздо лучше, чем просто наесться всем подряд, особенно перед сном😅

На счёт полезности, это достигается за счёт регулярности, а с этим у меня проблемы. Похудение точно не заставит себя ждать, если регулярно заменять им ужин, тем более вреда для организма никакого. Мне в принципе особо не надо худеть, от этого и не регулярность).

Видимого бьюти-эффекта я не заметила, но я этого и не ждала. Учитывая состав витаминов и минералов, польза точно есть, пусть и не такая заметная. Единственное, что я отметила для себя, когда я заменяю этим супом ужин, я меньше отекаю с утра, это уже хорошо.

Для меня это не способ похудения, для меня это отличная альтернатива плотному ужину. Лёгкий куриный супчик, который и сам по себе вкусный и обладает хорошими питательными функциями, уменьшает аппетит.

Удивительно, но этот суп у меня оценил и муж, периодически просит сделать его ему. Только для него это не вариант ужина, а вариант чего-то вкусного, как дополнение к ужину спустя немного времени. Мужчине этот суп ужин не заменит))

Что имеем в итоге?

Faberlic Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Куриный с зеленью» - отличный вариант для замены ужина, хотя и просто на перекус его можно сделать. Это вкусно, это быстро, это питательно и полезно. При правильном подходе он действительно будет способствовать похудению.

✔️Достоинства:

• Хороший состав, наличие большого количества витаминов и минералов
  • Просто и быстро готовить
  • Готовый вариант насыщенный, вкусный (но на любителя)
  • Отлично насыщает и убирает чувство голода
  • Убирает тяжесть в желудке
  • Если заменить им ужин, то нет отёков с утра
  • Станет хорошим помощником при похудении.

✖️Недостатки:

• Каких-то критичных недостатков я не обнаружила, разве что ценник хотелось бы поменьше).

Это моя вторая упаковка супа и точно буду брать ещё.

К покупке рекомендую, жаль только нет небольших порций для знакомства, всё же вкус может понравиться не всем, а цена не из бюджетных.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
Классный питательный перекус! ❤️
16.07.2022
Они и такое уже делают?...
16.07.2022
Они и не такое делают)) Фаберлик вообще молодцы)