Опубликовано 23 Март, 2021 - 22:51

Всем здравствуйте! Хотя и погода у нас пока стоит зимняя, уже март. Весна! Скоро мы снимем шубки, теплые куртки и вынуждены будем показать себя во всей красе – со всеми лишними килограммами, набранными за зиму)

Компания Фаберлик, озаботившись этой ситуацией, предложила своим представителям акцию, по результатам которой всего за 1 рубль можно было получить сухой белковый суп или коктейль Wellness. По умолчанию в подарок шел Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Томат с базиликом».

Его можно было заменить на другой суп или коктейль. Но я решила оставить все как есть. Ведь коктейль я ранее пробовала и даже оставляла на него свой отзыв. А вот попробовать супчик было очень интересно)

Цена в каталоге на этот супчик кусается. Со скидкой он Вам достанется за 1799 рублей. Если Вы консультант компании, то у Вас будет скидка 20-26 процентов. Но все равно получается очень дорого.

Упаковка выглядит достаточно внушительно. Большой пакет зеленого цвета с чашкой томатного супа на переднем плане и разбросанными листиками базилика.

Вся основная информация – с другой стороны упаковки. Чего мы только не узнаем, прочитав текст, написанный мелкими буковками! И состав, и какими конкретно витаминами и минералами мы обогатимся, поужинав этим супом, и способ приготовления… В общем, только читай!

Аромат у продукта ярко выраженный: пахнет базиликом и еще какими-то специями.

Цвет розоватый с зелеными вкраплениями сушеной зелени.

Обещания производителя:

• Силы и энергия на весь день.
  • Эффективный контроль веса.
  • Диета без голода и дефицита полезных веществ.
  • В упаковке – 15 порций.
  • В одной порции – 98 калорий.
  • В составе – 42% белка.
  • Без сахара.
  • Без глютена.
  • Без ГМО.

Этот продукт создан специально для людей, которые стремятся постройнеть, избавиться от лишнего веса.

Компания Фаберлик постаралась, чтобы с каждой порцией супчика мы получили самое необходимое и в оптимальном количестве)

изолят соевого белка, томатный порошок, ароматизаторы (натуральные и идентичные натуральным), изолят горохового белка, концентрат молочного белка, соль пищевая, цитрат калия, загустители (гуммиарабик, ксантановая камедь), эмульгатор лецитин соевый, комплексная пищевая добавка (рапсовое масло, глюкозный сироп, казеинат натрия, эмульгатор эфиры моно- и диглицеридов лимонной и жирных кислот, антиокислители (аскорбилпальмитат, токоферолы (концентрат смеси)), эмульгатор лецитин), лук репчатый сушеный молотый, сушеный концентрат сока свеклы, мальтодекстрин, пшеничные волокна, инулин, магния цитрат, сушеный укроп, сушеная петрушка, сушеный базилик, регулятор кислотности лимонная кислота, дикальций фосфат, премикс витаминный (Витамин С, ниацин, Витамин Е, пантотеновая кислота, Витамин В6, Витамин В1, Витамин В2, фолиевая кислота, биотин, Витамин В12), Витамин С, цинка цитрат, фумарат железа, хрома пиколинат, диоксид кремния, йодат калия, натрий селенистокислый, подсластитель сукралоза.

Супчик имеет очень неплохой состав, содержит целую кучу витаминов и микроэлементов, так необходимых всем (а весной особенно).

Впечатления от использования.

Перед использованием я встряхиваю весь пакетик, как и советуется в инструкции.

Затем беру мерную ложечку (она вложена в пакет) и набираю в нее смесь до краев, но без горки.

Смесь из ложки я высыпаю в шейкер и заливаю ее стаканом воды (примерно 250 мл). Закрываю шейкер и начинаю взбалтывать смесь. Причем, этот этап один из самых ответственных: ведь именно от того, насколько размешенным или даже взбитым будет супчик, зависит и его консистенция, и вкус.

Вода может быть подогретой, но ее температура не должна превышать 60 градусов.

Вместо воды можно использовать и молоко. Получится этакий крем-суп. Однако я предпочитаю вариант на воде.

Если порошок пахнет прежде всего базиликом, то готовый суп – томатом. Или даже томатным соком. И вот любителям томатного сока он точно придется по вкусу.

Вкус супа насыщенный. Если делать строго по рецепту, то мне кажется, что получается избыток соли. Но это именно мои ощущения. Муж, попробовав, сказал, что соли в норме. И вообще, что суп достаточно вкусный.

Консистенция супа сильно зависит от соотношения порошка и воды. Иногда я делаю супчик пожиже. В этом случае у меня нет ощущения, что он пересолен.

Порции супа мне стопроцентно хватает, чтобы наесться. И это ощущение сытости остается надолго.

Я уже неделю ужинаю этим супчиком. Мне кажется, что процесс постройнения начался) Я не могу сказать, что вкус этого супа – это то, о чем я мечтаю, однако он неплохой. И стройнеть с ним достаточно комфортно.

Плюсы:

- Состав

- Вкус

- Аромат

- Уменьшает чувство голода

- Содержит много витаминов и минералов.

Минусы:

- Вкус (это для тех, кто не любит томатный сок и базилик)

- Цена (очень уж дорого).

Вывод: Я рекомендую попробовать Вам этот продукт. Он рабочий, действенный. Если Вас не устраивает данный вкус, можно купить грибной супчик или коктейль (их очень большой выбор). Чтобы цена была бюджетнее, советую самим стать консультантом (для них много бонусов). Ведь я же смогла приобрести этот супчик всего за рубль)

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Уменьшает чувство голода
Недостатки
Svetlana and companyрекомендует