Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 21:59

Приветствую.

Когда в линейке правильного питания компании Фаберлик появился этот продукт, Артикул: 15655, я не знала что делать, очень хотелось, но очень дорого - 12219 KZT - полная цена по каталогу. Ждала скидок - 6767 KZT - цена консультанта. Дождалась.

Наконец то долгожданный суп пришел с заказом. Вес 450гр.

изолят соевого белка, концентрат молочного белка, ароматизаторы (натуральные и идентичные натуральным), грибы (порошок) (грибной порошок, мальтодекстрин), мальтодекстрин, изолят горохового белка, соль пищевая, загустители (гуммиарабик, ксантановая камедь), цитрат калия, комплексная пищевая добавка (рапсовое масло, глюкозный сироп, казеинат натрия, эмульгатор эфиры моно- и диглицеридов лимонной и жирных кислот, антиокислители (аскорбилпальмитат, токоферолы (концентрат смеси)), эмульгатор лецитин), эмульгатор лецитин, лук репчатый сушеный молотый, инулин, пищевой концентрат (сушеный) лесных грибов, пшеничные волокна, магния цитрат, сушеный укроп, сушеная петрушка, наполнитель сухой овощной: морковь (сухой морковный сок, кукурузный крахмал, эмульгатор лецитин), регулятор кислотности лимонная кислота, дикальций фосфат, премикс витаминный (Витамин С, ниацин, Витамин Е, пантотеновая кислота, Витамин В6, Витамин В1, Витамин В2, фолиевая кислота, биотин, Витамин В12), Витамин С, цинка цитрат, фумарат железа, хрома пиколинат, диоксид кремния, йодат калия, натрий селенистокислый, подсластитель сукралоза.

ну очень "богатый" состав....

Когда открыла пачечку, а у нее зип застежка в таком прочном варианте, что похвально, не почувствовала запаха грибов. В пачке ложка пластиковая, на 30 гр, и полпачки занимала место смесь.

Ну ладно, думаю, это ж сухой концентрат. Наученная опытом, сухими продуктами от Фаберлик, размешала небольшим количеством молока, чтобы масса была без комочков. Потом долила оставшееся молоко. Всего нужно 250мл. Не удивляйтесь, это рекомендация есть на сайте - размешать водой или молоком. При желании смесь можно разогреть в микроволновке.

Размешивается трудно, смесь плавает на поверхности, пока не смочится, а потом комочками оседает и трудно их взбить. В ход пошел и миксер и шейкер, и вот оно - готово!

Фотографий не сделала. Жижа серого цвета - не эстетичненько, тем более меня тут часто не пропускают именно из за качества моих фото.

На вкус я узнала знакомый горох и кукурузу, которые есть практически в каждом белковом продукте для ПП( правильного питания), где то далеко был вкус петрушки, и еще чего то соленого. Грибы я люблю. Но их я так и не услышала...

Полностью разочаровавшись, я поняла что второй раз я это есть не буду. Мой младший сын, который как раз совмещал ПП и режим тренировок, взял это на себя, и за пару месяцев опустошил пачку. Потому что каждый день тоже есть это не смог.

Сможет ли суп заменить традиционный ? И способствует ли похудению?

Возможно да, если больше у вас ничего не будет кушать и вы выдержите вынужденное меню.

Когда то я писала отзывы о ранних кашах и супах от Фаберлик, и они были вкуснее. Намного!

Продукт есть, он съедобен, он съеден, и он не вкусный. Денег жаль. Что поставить? Больше тройки рука не поднимается.

Достоинства
  • Правильное питание
Недостатки
  • Не вкусный.
Вероника Ристане рекомендует
13.11.2021
Хорошо, что не заказывала. Я после серии невкусных покупок, стала осторожничать.
увы, эти белковые коктейли не отличаются вкусом, в них главное наполнение белком.