Продукт моментального приготовления Faberlic суп сырный - отзывы

• 06.02.2017
    Здравствуйте! Не хотите ли вы поговорить о ... супе?   Сегодня я хочу начать цикл о супах быстрого приготовления фирмы Фаберлик, и первым под прицел попадает СЫРНЫЙ суп, а если быть точнее, то по каталогу: Продукт моментального приготовления Суп сырный, артикул 15926, 25 грамм Базовая цена - 60…
  • Правда я его слегка разнообразила)))... Как? Увидите ниже)   Компания Фаберлик в 7-м каталоге выпустила 2 новинки. В этот раз это две разновидности супа на основе кукурузных зернышек и муки (по сути - кашка кукурузная жиденькая) - грибной суп-пюре и супчик сырный.
  • ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑ Не буду описывать историю о том, каким же ветром меня занесло в каталог Faberlic , но моему удивлению не было предела, когда я узнала о существовании функционального и прочего питания в этой компании.
  • 20.02.2018
    Всем доброго дня! Кто же из нас не любит покушать на работе, тем более в обеденный перерыв? Я это дело люблю, именно поэтому сегодня на повестке дня продукт моментального приготовления - суп сырный от фирмы Фаберлик. Купила я этот продукт всего за 39 руб. по акции вместе с супом из морепродуктов.
  • Всем привет! С Вами ...-Foma-... и сегодня мы поговорим о сырном супе от FaberlicВкус. До последнего я верил, что этот суп самый, самый... Итак. Моя жена как-то заказала новинку: сырный и грибной супы. Я их прятал, прятал...Не хотел есть, ведь они наверное такие вкусные. И вот пришло время...
  • Недавно я заинтересовалась продукцией Faberlic. Подумалось, что Эйвон знаю, Орифлейм тоже, а вот Фаберлик пока темная лошадка. Непорядок. Так что быстренько залезла к ним на сайт, стала консультантом (для самой себя) и набросала в корзину разных интересующих меня штучек, среди которых были…
  • Если вы часто путешествуете, не имеете возможности нормально по есть, то эти супчики и кашки от Faberlic то что вам нужно!) Перепробовала уже все супчики от Faberlic но этот самый лучший!
  • Всем здравствуйте! И снова "Фаберлик"! И снова продукты для здоровья! На этот раз расскажу про Суп сырный из серии "Фаберлик вкус". И все-то в нем замечательно - и состав натуральный, и калорий практически нет, и даже относительно вкусно, НО супчик не стал фаворитом и любимчиком.
  • 06.07.2016
    Купила этот суп и грибной суп-пюре в Фаберлик с целью проведения разгрузочного дня. Калорийность одной порции 80 ккал. Для разгрузки я взяла 5 пакетиков супов и получила суточный рацион на 400 ккал, можно и больше, но мне этого вполне хватило. Свободно пила чай без всего и воду.
  • 21.07.2016
    Этот супчик из новых вкусов покупался в паре с грибным. Вот пришло время опробовать и сырный. Когда я вскрыла упаковку, у меня сразу закрались сомнения - а не перепутали случайно упаковку. Ведь именно такой же внешний вид у грибного супа.
  • 25.06.2018
    Я косметику покупаю в "Фаберлик", а тут решила прикупить супчик. Я люблю все сырное, поэтому решила попробовать вот такой продукт, тем более что цена не укусила. Пакетик одноразовый, мне понравилось, что это очень удобно.
  • 27.03.2017
    В очередной раз решила попробовать продукт быстрого приготовления фаберлик после двух неудачных попыток. Этот продукт оказался вполне сносным. По крайней мере от него не тошнило (простите за подробности) и не пришлось вылить в канализацию. Его я осилила полностью, хоть и без восторга.
  • 20.02.2018
    Всем привет! Более двух лет назад я стала консультантом Фаберлик, точнее привилегированным покупателем. Конечно, стала многое пробовать из продукции. Была приятно удивлена, что компания выпускает еще и еду. Едой это, конечно, можно назвать с большой натяжкой.
  • 29.08.2016
    Как и всем женщинам мне очень хочется сохранить стройную фигуру, в этом мне помогает кампания Faberlic, выпустив серию товаров, которые берегут фигуру. Сырный суп один из них.
  • 15.05.2017
    Всем привет)) Расскажу сегодня Вам о знакомстве с сырным супом быстрого приготовления от Фаберлик. Состав полностью совпадает с заявленным, поэтому нет смысла о нем говорить.
  • В мой очередной заказ от Faberlic попали супчики сырный, грибной и средиземноморский. Я любительница попробовать что то новенькое, особенно если это съедобно) Итак, суп сырный. Открываете упаковку, а там.... невероятный запах сыра.
  • 07.05.2016 - 17:44
    Кукуруза и грибы, грибы и кукуруза... Чего же больше? Конечно кукурузы! Это же почти кукурузная кашка))
    Всем приятного времени суток! Равнодушных к этим быстропродуктам от компании Фаберлик я не встречала. Видела как ярых поклонников, так и лютых ненавистников). Себя могу причислить к золотой середине. И объясню почему.
  • 05.04.2017 - 18:08
    Удивил, так удивил! Теперь гуглю о промышленных технологиях сушки... а суп - вкусный, да! ╮(︶▽︶)╭
    Всем привет! ܓ Фаберлик продолжает расширять линейку всяческой быстрозавариваемой еды - по своему обыкновению я не могу пройти мимо любой подобной новинки.
  • 15.07.2015 - 23:33
    Сын вперед меня прибежал к тарелке и сказал "Мама, дай!" Ведь дети интуитивно знают, какая пища полезная. А вот мне супчик на вкус оказался горьковат...
    Да-да, пока я фотографировала, мой сынишка (2,7 года) нарезал вокруг круги - хотя минут 10 назад отказался от супчка куриного с овощами... В результате мы располовинили эту тарелочку, а сын под шумок и обычный супчик умял за обе щеки - вот как аппетит разыгрался) Представляю вам   Продукт…
  • 06.08.2014 - 05:06
    Суп Фаберлик.Грибной. Какая-то ...а...ашинская ...ашка! Жуть! Моя нездоровая фантазия рисует много нелицеприятных картин...нееее, я ЭТО есть не буду, даже если ОНО со вкусом грибов...(фото прилагаются)
    Уже писала о грибном супчике от Фаберлик, который мне показался вполне ничего для продукта быстрого приготовления. Первым пробовала его, поэтому от пакетика с грибным супчиком ждала тоже вполне приятного продукта с грибным вкусом и ароматом... дождалась!..
  • 10.02.2017 - 06:57
    Манная или кукурузная?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю еще об одной новинке Фаберлик - кукурузной каше. Эта разновидность каш у компании встречается впервые, но в качестве "не каши" измельченные зерна кукурузы мне уже попадались - в "Средиземноморском супе" (как ни странно).
  • 27.01.2015 - 19:39
    Если коротко, ясно и по теме: "Суп никакой!"
    Доброго времени суток! Свое знакомство с продуктами быстрого приготовления от Faberlic я решила начать с Средизимноморского супа. Безусловно мое внимание привлекли креветки на упаковке. Я уже в мыслях вкушала креветочный вкус супа, но на самом деле оказалось......
  • 09.11.2017 - 07:38
    Кукурузный суп с небольшим количеством тыквы. Пусть и не насытит, но плюс у него я нашла... Какой?
    Здравствуйте! Еще не все продукты от Фаберлик я перепробовала, поэтому иногда докупаю то, что когда-то забыла или не захотела... Этот пакетик валялся у меня в запасниках довольно давно... И еще бы столько же провалялся, если бы не одна ситуация.
  • 05.07.2019 - 14:07
    Быстро, но не вкусно.
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сырном супе быстрого приготовления Галина бланка (буль-буль):Обычно я покупаю супы марки Knor, точнее до декрета покупала, как перекус на работе. И обычно сухарики и смесь для супа находятся в общей массе.
  • 17.12.2015 - 21:02
    Открою секрет как улучшить вкусовые качества супа от Фаберлик!
    Взяла на пробу два супа - гороховый и средиземноморский. Иногда такая вещь, как суп быстрого приготовления необходима в дороге или на работе. А суп компании фаберлик еще и из натуральных компонентов. Итак, суп средиземноморский.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.