Опубликовано 28 Июль, 2024 - 00:53

Добрый день! ☀️

Тема похудения актуальна весной летом и к Новому году!
Сейчас в моей жизни как раз период обретения былой стройности, а на войне с лишним весом Все средства хороши!

Ранее я пробовала коктейли от НЛ, прошлой версией в банках и молочных «смартов» я была очень довольна- и вкусно, и действенно- вес уходил. А вот к новым мое отношение несколько предвзято. И не просто так.

Сегодня я хочу поделиться отзывом на коктейль Smart 4.0 Банановый сплит.

🔹Общая информация:

Место покупки: представитель компании

Цена: 2290 за упаковку из 15 штук.

К сожалению, самой коробки у меня нет, я покупала данные коктейли в «Миксе»- это когда представитель по просьбе клиента собирает коробочку из нескольких видов коктейлей, чтобы можно было попробовать все вкусы, не покупая каждый по целой коробке.

Но скажу точно, что на коробке была полная информация от производителя и обещания.

Пакетики желтого цвета, яркие и красивые. Вот говорят же, что цвет влияет на восприятие продукта, и если он тебе приятен, то хочется его попробовать. Да, цвет упаковки тут «аппетитный»

На пакетике дублирована часть информации

Имеется насечка для удобства вскрытия

Консистенция порошковая, сухая

Запах яркий, банановый, немного искусственный- настоящий банан так не пахнет «бананом».

🔹Состав:

5G Peptide Protein Matrix (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, гидролизат сывороточного белка, пептиды коллагена, белок яичный сухой обессахаренный); Lipid Matrix (лецитин соевый обезжиренный, кокосовое масло, среднецепочечные триглицериды, крахмальная патока, молочный белок, изомальтоолигосахарид, трифосфаты (регулятор кислотности), стеароил-2-лактилат натрия (стабилизатор)); Flavor Сomplex (порошок банана, ароматизаторы, темный шоколад (сахар, какао тертое, какао-порошок)); VMP Сomplex (калия цитрат, трикальций фосфат, магния цитрат, холина битартрат (витамин В4), инозит (витамин В8), железа бисглицинат, кремния диоксид, витамин С (аскорбиновая кислота), цинка бисглицинат, витамин РР (ниацинамид), витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола ацетат), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), хрома пиколинат, йодид калия); Carbo Сomplex (декстроза, гуммиарабик (стабилизатор); крахмал кукурузный; стабилизаторы (камедь целлюлозы, камедь тары); экстракт ананаса; экстракт папайи; подсластители (цикламат натрия, сахаринат натрия).

Видим, что в составе много полезностей: витаминов и микроэлементов, а также разные виды белка.

Этим, кстати, и отличается версия «Смартов» 4.0 от предыдущих.

🔹 Мои ожидания:

Так как есть одни коктейли я не планировала, супер-быстрого похудения от них я не ждала.
Мне нужно просто заменять коктейлем перекус и иногда ужин. Хотелось, чтобы было вкусно, сытно и полезно- да, так бывает!

🔹 Мои впечатления от применения:

Хочется отметить удобство упаковки- индивидуальные порционные пакетики хороши тем, что можно взять куда угодно- места не занимают, и в шкафу хранить тоже удобно.

Готовить легко: в шейкере нужно смешать содержимое пакетика и 200мл молока или воды. Я на воде не могу пить.

При интенсивном взбалтывании консистенция становится однородной, комков у этого коктейля практически нет, только в конце на дне. Что меня очень радует, ведь в Черничном с комками прямо беда была, а у меня от них рвотный рефлекс.

Запах готового коктейля все такой же насыщенный, слишком банановый.

Вкус тоже для меня оказался очень банановым, приторно-сладким прямо, хотя я сладкое люблю. Но здесь вкус- мимо.

Растворяется коктейль, кстати, хорошо только при жидкости комнатной температуры. А вот пить его мне приятнее прямо холодным, из холодильника, чуть-тёплый не могу.

В одной порции коктейля с 1,5% молоком- 180 калорий. Что совсем не много, для перекуса или позднего ужина- в самый раз.

Также в вечернее время его полезно пить, ведь он не нагружает ЖКТ в отличии от твердой пищи. Да и белок в вечернее время очень полезен, на его переваривание тратится больше энергии, и насыщает он на дольше, чем съесть, к примеру, булку.

О насыщении, кстати: оно хорошее! Выпив порцию коктейля, есть не хочется 2-2,5 часа спокойно. Это мне понравилось.

Что говорить о похудении, так это то, что если применять коктейль регулярно, стабильно и соблюдать основные принципы правильного питания, то результат точно будет! Я включала коктейль с другим вкусом в свой рацион на регулярной основе и снижение веса шло отлично.

В данном же случае я не могу представить результатов, так как употреблять данный коктейль на регулярной основе я не смогла, вкус мне совсем не нравится! А что мне не нравится, я не делаю, хоть и деньги заплачены.

Так что на вопрос «Было ли похудение?» тут я отвечу отрицательно.

🔹 Подведем итог:

Яркое и красивое оформление

✅Удобный формат

✅Хороший и богатый состав

✅Легко приготовить

✅Почти без комочков

✅Хорошо насыщает

❌Слишком приторный и банановый вкус

❌Слишком ароматизированно

❌Достаточно высокая цена- но это не недостаток, тк понятие субъективное, для меня дорого.

К сожалению, оценить я данный товар могу только на «3», но ставлю отметку «рекомендую», потому что не все совсем плохо кроме вкуса.
Если вы фанат «бананового-банана», то можете попробовать, остальным тоже, как и мне, будет слишком!

Другие мои отзывы на продукцию NL:

«Draineffect»классический

«Draineffect» красный

Коктейль Smart 4.0 Черничный йогурт

Коктейль Smart Go Шоколад и апельсин

Достоинства
  • Полезно
  • Удобно
  • Хорошо насыщает
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Очень дорого
  • Слишком бананово и сладко
Маша.Мрекомендует
28.07.2024
А я так и не попробовала новые вкусы )) раньше много заказывала когда сидела на пп) а сейчас что то я не могу их пить)) Big smile
29.07.2024
пробовала только их старые вкусы))