Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 13:47

несколько раз
    1900 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться мнением на белковый коктейль от NL Smart banana split.

Сразу скажу, я не являюсь представителем данной компании, более того, я с представителями даже не общаюсь, данный коктейль заказан на маркетплейсе. Возможно цена на маркетплейсах чуть выше, но мне так удобнее, никаких взаимодействий с теми, кто будет в будущем тебя доставать.

Почему именно этот, давно-давно, ещё до ковида я пробовала эти коктейли и помню, что мне понравилось.

Моя цель была, найти коктейль для быстрого перекуса и удаления голода надолго. Я вспомнила про NL Energy Diet (вроде так они именовались раньше) и заказала.

У бананового была самая низкая цена и его я и заказала.

Коробка изменилась, раньше был другой дизайн, но по прежнему внутри 15 пакетиков с порцией коктейля. Удобно брать с собой, я беру молоко в шейкере и пакетик коктейля. Развожу, непосредственно перед приёмом (так рекомендуют).

Состав понятный и выглядит полезно.

Рекомендуется заменять ужин или обед или завтрак. Я привыкла питаться по принципу завтрак съешь сам и ем обычно полноценно и нормально, даже вкусняшки позволяю, обед уже попроще, а вот ужин стараюсь облегчить максимально, и этот коктейль мне в помощь.

Вкус мне понравился, некая химозность конечно присутствует, но вполне едабельно.

Голод устраняет, при чем есть потом не хочется более 2 часов. После коктейля я ещё пью пару простую воду, мне кажется она продлевает этот эффект насыщения.

Про изменения фигуры мне пока рано говорить, но легкость в теле появилась и это уже большой плюс. ну и вечерами я перестала жрать, а это рано или поздно принесёт свои плоды.

Думаю поискать белковый коктейль с похожими качествами, но подешевле.

А так, рекомендую)

Спасибо, что прочитали.

Достоинства
  • Можно брать с собой
  • Полезно
  • Удобно
  • Утоляет голод
  • Хорошо насыщает
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Дорого
NencyDrewрекомендует