Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 08:17

Покупаю коктейли серии коллаген по акции с хорошей скидкой, пробую разные, чтобы понять какой вкуснее. И вот в моих руках оказался данный коктейль с ириской, почему-то с пометкой Веган, хотя по вкусу от других коктейлей этой серии почти ничем не отличается.

Приятный аромат, рассыпчатая текстура порошка хорошо растворяется в воде, но надо тщательно перемешивать.

Вкус очень странный, только отдалённо напоминает одной ноткой ириску, а так больше похоже на яблочный пектин, пюре детского питания и какие-то изощрённые отдушки. Вобщем, вкус сильно на любителя 🥴 столько всего намешали во вкус, наверное, сложно было добиться именно вкуса ириски.

Я прекрасно знала, что коктейли от Фаберлик усиливают метаболизм, но даже когда я много пила коллагеновых коктейлей не веганских, ничего плохого не случалось, наоборот всё было хорошо. Этот коктейль я тоже стала пить каждый раз после еды, и в один день я, наверное, выпила стакана 3-4.

После этого я почувствовала боль в горле, ухудшение самочувствия и как будто внутренний отёк. После этого у меня снизился иммунитет и было гриппозное состояние. Такое неприятное внутреннее ощущение держалось несколько дней. Кстати, было такое чувство, что нарушился привычный обмен веществ, вобщем, коктейль внёс свои коррективы. Ещё было тошнотворное чувство. Будьте осторожны, не пейте этот коктейль в больших количествах.

...

Напиток действительно помогает похудеть, вывести токсины и шлаки из организма, но надо дозировать употребление индивидуально.

В малых количествах, возможно даже разбавленный, он очень полезен, буду покупать ещё, но только не ириску!

Спасибо за внимание.

Faberlic Концентрат пищевой Фаберлик Wellness сухой белковый суп со вкусом грибной со сливками

Продукт питания Faberlic WELLNESS Сухая смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом малины

Протеиновый коктейль Faberlic Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: банан.

Батончик Faberlic фруктово-ореховый «Кокос-кешью-кэроб-амарант»

Чай Faberlic Гречишный с какао-крупкой

Чай Faberlic АПЕЛЬСИН И СПЕЦИИ С АИРОМ

Шоколад молочный Nature's Own Factory с гречишным чаем

Достоинства
  • Без молока
  • Витамины в составе
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дорого
  • Может вызвать отравление
  • Может нарушить привычный обмен веществ
  • Нельзя много пить
  • Непонятный вкус
  • Слабо напоминает ириску
Аннета Планетане рекомендует