Опубликовано 10 Январь, 2023 - 19:49

Свой первый отзыв о протеиновом коктейле я писала почти 2 года назад. Тогда для меня это было баловство, но оно самое главное - работало! Несмотря ни на что! Даже на шашлык ночной) Теперь пишу о том, что изменилось за 2 года.

Кстати, тут мой первый отзыв

Ощущения спустя 2 года. К слову, за это время на весах плюс 8-10 кг, от которых теперь предстоит избавиться. Но за эти 2 года коктейли я практически не пила.

Начала пить пачку неделю назад. Пью дважды в день, завтра допью последний порошок в пачке. Что сразу хочу выделить:

1. уменьшение объема желудка
  2. чувство насыщения в первые дни пропадало спустя минут 20. Спустя дня 3-4 чувство насыщения держалось уже около часа.
  3. в первые дни хотелось сразу после коктейля съесть что-то очень питательное, например, бутерброд с мясом и яйцом.
  4. кожа более упругая.

Всю эту неделю я провела практически дома, в день ходила не более 2 тыс.шагов, т.е. физической нагрузки никакой.

Когда сидишь дома, то кушать хочется особенно часто, что я по сути и делала.

Что я выявила самое главное:

Когда по сути вес должен ползти вверх при малой физической активности и явном переедании, он просто стоял на месте! Т.е. я не набирала вес.

Если добавить хоть какую-то физическую активность, то коктейль явно поможет вам скинуть лишних так килограмма 3-4 за месяц, причем очень легко.

Протеиновый коктейль wellness с коллагеном

Вкуснее разводить коктейль с молоком, но когда молока нет - я просто добавляю воду.

Срок годности - ровно год.

Цена: 2 года назад я покупала коктейль (без учета скидки 20%) за 1799 руб. Сейчас он стоит 1999 руб. Чтож, я скажу, что это прекрасно!

А теперь мое сравнение с более дорогим и пожалуй, более раскрученным Гербалайфом. Коктейль мне подарила подруга, стоит он гораздо больше чем этот. Но! Пить его мне было совсем не приятно, по чувству насыщения тоже он не выигрывает, потому зачем платить больше) Да и по составу я больше доверяю именно этому.

Достоинства
  • Вкусный
  • Держит вес при переедании
  • Состав
Недостатки
  • Не выявила
galinka_galinka24рекомендует