Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 17:45

Протеиновый коктейль Faberlic Wellness с коллагеном и CLA вкуса черной смородины – это действительно удачное открытие для меня. Честно говоря, я была немного скептически настроена по поводу его вкуса, но он меня приятно удивил. Вкус черной смородины ощущается довольно натурально, с легкой кислинкой, которая придает коктейлю свежесть.

Что меня впечатлило больше всего – это его состав. Протеин, коллаген и CLA – вот что делает этот коктейль по-настоящему ценным. Я стараюсь следить за своим здоровьем и фигурой, и это идеальное решение для меня. Протеин помогает восстанавливать мышцы после тренировок, коллаген поддерживает кожу упругой, а CLA помогает контролировать вес.

Упаковка тоже удобная – компактная и легкая. Я могу взять ее с собой в дорогу или в поездку и он действительно выручает, когда нет времени на перекус, дает чувство насыщения

В целом, протеиновый коктейль Faberlic Wellness – это не просто полезный продукт, но и вкусный перекус, который действительно помогает чувствовать себя лучше. Хотя возможно, что это плацебо.

Достоинства
  • Вкусный, полезный, не содержит сахара и глютена
  • Помогает в снижении веса
  • Утоляет чувство голода
maria.siрекомендует