Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 07:33

840 рублей по like
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Компания Faberlic для коктейлей Wellness использует девиз, который бы я с удовольствием добавила, потому что при ежедневном использовании коктейля я заметила кучу положительных влияний не только на стройность и похудение.

Худей вкусно, худей красиво!

Клубничный вкус у протеиновый коктейлей избитый, я имею ввиду другие марки, поэтому у Faberlic решила начать знакомство именно со вкусом клубники. А вообще ассортимент вкусов большой, не многие марки таким могут похвастаться.

Фото страницы каталога с ассортиментом коктейлей Wellness

🍓 Общая информация

• Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: клубника
  • Артикул 15651.
  • Вес:450 грамм.
  • В упаковке 15 порций.
  • Страна производства:Россия
  • Назначение продукта: Управление весом
  • Серия: WELLNESS
  • Стоимость каталога 1799 рублей (я покупаю за 840 рублей по акции faberlic like)

Взбитый на молоке

Описание производителя

Сухая смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом клубники – продукт, созданный для тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса, не испытывая дискомфорта и получая при этом полный спектр полезных веществ!
Употребляя коктейль, вы сможете легко следить за фигурой, правильно питаться и оставаться энергичным весь день!

Клубничный коктейль Faberlic Wellness – это по-настоящему вкусный источник энергии и максимальная польза для организма с минимальным количеством калорий! Он полноценно заменит перекус, обед или ужин, идеально впишется в ритм жизни активного человека, а в условиях напряжённого графика избавит от чувства голода!

• Диета без голода и дефицита полезных веществ.
  • Эффективный контроль веса.
  • Силы и энергия на весь день.
  • В одной порции – 98 калорий.
  • В составе – 53% белка.
  • Без сахара.
  • Без глютена.
  • Без ГМО.

🍓 Упаковка

Упаковка из мягкого пластика, светло-салатовый цвет матовый, а рисунок, буквы на лицевой стороне и информация на оборотной имеют глянцевое покрытие. Поэтому упаковку приятно держать в руке, она не выскальзывает при открывании.

Протеиновый коктейль Faberlic Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: клубника

Коктейль запечатан герметично и надежно, для того чтобы его открыть необходимо оторвать сначала полоску платика и раскрыть замок-молнию. Молния качественная и широкая, для меня необычная, имеет много мелких зубчиков которые легко цепляются между собой, поэтому закрывается плотно и надежно с небольшим нажимом очень легко.

Отрывная линия
Замок-молния на пакете

В комплекте идет мерная ложка, она лежит прямо в смеси и при наборе пальцы задевают стенки упаковки и постоянно пачкаются, это немного не продумано, дискомфортно конечно, но мелочи, как-то уже привыкла)

Мало того, форма упаковки вытянутая и чем коктейля становится меньше, глубже приходится нырять для набора в ложку и тем, больше смеси остается на руке.

Упаковка пачкает пальцы

🍓 Текстура сухой смеси/ Аромат

Коктейль имеет текстуру мелкого помола, немного влажную, как и свойственно протеиновым коктейлям. В консистенция попадаются кусочки сухой клубники и это настоящая сушенная клубника (из состава - клубника сублимационной сушки).

Текстура коктейля

Цвет в разведенном состоянии тоже имитирует клубнику, но за цвет отвечает сок свеклы (из состава - сушеный концентрат сока свеклы).

Аромат у сухого коктейля тоже есть, не сильный и ощущается только если принюхиваться и это запах сухого молока, для меня приятный. В составе также есть ароматизаторы в сухой смеси они не ощущаются, а хорошо слышаться в разведенном коктейле именно во вкусе. Вкус заявлен все-таки клубничный и от одних сушенных кусочков клубники толку мало, кусочки это украшение напитка, не более)

Кусочки клубники в составе

🍓 Состав

Состав: изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка, экстракт растительный в качестве сырьевого ингредиента "Палатиноза"ТМ, мальтодекстрин, инулин, загустители (гуммиарабик, ксантановая камедь), цитрат калия, ароматизаторы, гидролизованный коллаген, сушеный концентрат сока свеклы, клубника сублимационной сушки, пищевое волокно «Экасия» (загуститель гуммиарабик, пшеничные волокна), пшеничные волокна, какао-волокна, эмульгатор лецитин соевый, магния цитрат, дикальций фосфат, хрома пиколинат, йодат калия, натрий селенистокислый, цинка цитрат, фумарат железа, диоксид кремния, премикс витаминный (Витамин С, ниацин, Витамин Е, пантотеновая кислота, Витамин В6, Витамин В1, Витамин В2, фолиевая кислота, биотин, Витамин В12), Витамин С, микрокапсулированное масло конъюгированной линолевой кислоты "Кларинол порошок" (растительные (сафлоровые) кислоты, глюкозный сироп, казеинат натрия, агент антислеживающий диоксид кремния аморфный, эмульгатор лецитин, стабилизатор пирофосфат натрия, антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси (витамин Е))), экстракт ананаса, подсластитель сукралоза.

Я давно уже увлекаюсь протеиновыми коктейлями и настолько богатого и разнообразного состава в одной пачке еще не встречала, есть практически всё, что нужно для женского здоровья и красоты (и мужского тоже). Кроме самого протеина, есть коллаген, линолевая кислота, биотин, комплекс витаминов и минералов (в том числе пиколинат хрома), антиоксиданты, пищевые волокна, пребиотик, энзимы для пищеварения.

Я занимаюсь спортом обычно 1-2 раза в неделю и для меня коктейль идеален по составу. Обычно я покупала кучу разных упаковок: отдельно коллаген, отдельно витамины, отдельно клетчатку, отдельно пиколинат хрома и т.д., а здесь все это уже есть.

Но стоит отметить, что коктейль рассчитан для рядового потребителя (не для спортсменов) и здесь нет сильных жиросжигателей, стимуляторов и повышенных доз.

Информация на упоковке

✔️ Для красоты кожи и крепких суставов - коллаген

Благодаря коллагену, входящему в состав коктейля, кожа разглаживается, становится упругой, эластичной и увлажнённой, а морщинки исчезают без следа. Кости укрепляются, улучшается состояние мышц, сухожилий и связок.

✔️ Для сильных волос и ногтей - биотин

Коллаген и биотин делают волосы крепкими и блестящими, препятствуют выпадению волос, снижают их ломкость. Ногти заметно укрепляются, становятся гибкими и здоровыми.

✔️ Для насыщения и лучшего пищеварения - пищевые волокна

Волокна клетчатки обеспечивают чувство насыщения, улучшают пищеварение, помогают вывести шлаки и токсины. Способствуют похудению.

✔️ Для плавного сжигания жиров линолевая кислота

Конъюгированная линолевая кислота активизирует обмен веществ. Организм лучше усваивает белки, сжигает жиры и теряет вес.

🍓 Разведение коктейля

У меня шейкер для взбивания с сеточкой на 500мл, который я покупала в обычном магазине спортивного питания, у Faberlic есть шейкер с сеточкой и шариком для лучшего взбивания. Но могу сказать, что сеточки мне вполне хватало, я не чувствовала нерастворенных частиц.

Шейкер для взбивания

Коктейль можно взбить на воде, а можно и на нежирном молоке, но молоко повышает калорийность. Я с калориями никогда не заморачивалась и с удовольствием пью, как на воде, так и на молоке.

Способ применения: перед вскрытием упаковку с сухим продуктом рекомендуется встряхнуть. 30 г продукта (1 мерная ложка без верха) смешать с 250 мл воды или нежирного молока* (температура воды или молока не должна быть выше 60 °С) и перемешать в шейкере или миксере. Для получения более густой структуры коктейля – просто добавьте меньше жидкости при разведении.

Способ приготовления

На молоке развожу коктейль реже, потому что оно не всегда есть в наличии и его надо греть в микроволновке (не выше 60 градусов), вообщем долго, проще налить из графина отфильтрованную воду комнатной температуры и быстренько утолить голод.

*При добавлении молока пищевая ценность продукта увеличивается.

Приготовление коктейля. Встряхиваю пакет с коктейлем, насыпаю полную ложку без горки в шейкер и взбиваю вертикальными резкими движениями вниз-вверх примерно секунд 10-15. Жидкость всегда наливаю не меньше 250 мл, даже на 200мл получается очень густо, хоть ложкой ешь.

Мерная ложка 70мл находится внутри упаковки.

Мерная ложка 70мл
Разведение коктейля

Кусочки клубнички довольно крупные и при разведении быстрее набухают (становятся мягкими) в теплой жидкости нежели комнатной температуры. Я просто, если развожу водой из графина, то после взбивания даю коктейлю минуту отстоятся, чтобы клубничка стала очень мягкой.

Текстура коктейля
Кусочки клубники в разведенном виде

В разведенном состоянии взбитом коктейль тягучий и похож на кисель, поэтому выпить его быстро как воду или сок не получится, это наслаждение мелкими глотками.

Вкус. Для меня коктейль очень вкусный и конечно вкуснее он на молоке. Молоко придает коктейлю сливочность и он очень похож на молочный коктейль из мороженного. Но в нем нет сахара и поначалу чувствуется небольшая пресность, особенно на воде.

Взбитый на воде
Текстура коктейля на воде
Текстура на молоке

Замена обеда. Я принимаю коктейль 1 раз в день и для себя самым идеальным временем определила замену обеда, потому что вечером не так хочется кушать и тем более не тянет на сладкое. Производитель рекомендует принимать не более 2х порций в день и не заменять коктейлем основную пищу.

Для тех, кто следит за калориями: в одной порции (30 грамм) содержится всего 98 калорий и для худеющих это идеально. У меня есть лишний вес и появляется он быстро и легко, стоит немного покушать большего обычного или вредную пищу, то вес приходит прям на следующий день на самую трудносжигаемую зону - талию и бочки.

Внимание! Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания. Рекомендуется употреблять не более двух порций коктейля в сутки.

🍓 Выводы

Я пропила целую пачку, в ней 15 порций и закончился он быстро за 2 недели ожидаемо.

Мне коктейль Wellness с коллагеном и CLA со вкусом клубника очень понравился, его быстро разводить и он вкусный даже на воде.

После выпивания порции коктейля чувствуется насыщение не только желудка, но и глаза ничего не хотят. Мне насыщения хватает на 4-5 часов, если принимаю в обед то до вечера до ужина. Безусловно, замена коктейлем приема пищи влияет на уменьшении веса.

Консистенция взбитого на воде

Коктейль содержит много полезных таких нужных для ежедневного потребления компонентов для женской красоты и здоровья.

При применении не заметила никаких негативных последствий для ЖКТ: вздутия, запоров, диареи, сыпи и на коже не появились никакие несовершенства, не было ни сыпи, ни раздражения, ни зуда. Наоборот, кожа стала лучше, чище и здоровее.

С удовольствием буду приобретать другие вкусы для разнообразия.

Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA с клубничным вкусом рекомендую) и покупать советую только по акциям.

С коктейлем Faberlic Wellness будь в идеальной форме, оставайся здоровой и радуйся своему отражению в зеркале каждый день!

Спасибо за внимание ❤️.

Достоинства
  • Вкусный
  • Состав
  • Цена по like
Недостатки
  • Не выявила
МИГрекомендует