Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 17:40

несколько дней

Отзыв пишет человек, который терпеть не любит многочисленные диеты, который любит пиццу, бургеры, шашлык на ночь и все в этом роде.

Все-таки хорошо быть постоянным покупателем в одной и той же компании))) Официальные продажи новой серии Wellness от Фаберлик начнутся только 6 апреля, я очень очень ждала этого, особенно после того как услышала и увидела немало информации об этом чудо-напитке. В этом отзыве я расскажу о своем открытии и нескольких способах приготовления.

Смесь для приготовления молочного коктейля " FABERLIC WELLNESS " со вкусом малины - порошок. который очень сильно напоминает детскую смесь, даже по запаху. Для себя я взяла вкус малины, запах в сухом виде едва уловим.

Сухая смесь для приготовления молочного коктейля " FABERLIC WELLNESS " со вкусом малина
Также дополнительно я сразу купила шейкер, о нем думаю напишу позже, но он мне очень понравился, лучший из всех, что у меня был.

Сразу обратила внимание на то, что на упаковке вся информация исключительно на русском языке. Информации много - не просто о составе, а еще и о компонентах, как они воздействуют на наш организм - я думаю именно такая подача данных очень полезна.

На упаковке есть иллюстрации того, как собственно сделать напиток - тут ничего сложного

С чем я развожу смесь

на упаковке написано, что можно использовать воду или молоко. Для худеющих вроде бы лучше использовать воду, я в первый раз именно так и сделала - вкус получился тоже неплохой, приятный, есть намек на то, что это молочный напиток.

Во второй раз я налила в шейкер воду и остатки молока, примерно 150 мл воды и 100 мл молока - вкус обалденный! Это вкуснее молочного коктейля, которые продают в кафе или в бистро!

Обезжиренное молоко специально для себя покупать не буду, потому буду пользоваться обычным 2,5%-м молоком и разбавлять его водой.

Люблю этот напиток именно в теплом виде.

Вот так он выглядит после смешивания в шейкере, приятная, вкусная и красивая пенка тоже есть

После употребления напитка кушать практически не хочется, либо просто минимум, а в самом начале отзыва я писала, что покушать очень очень люблю))

Также хочу сказать, что я попробовала множество подобных коктейлей от самых различных брендов, много покупала в спортзалах, вкус коктейля от фаберлик самый самый приятный! Вот честно, именно FABERLIC WELLNESS я выпиваю полностью всю порцию с большим удовольствием, другие коктейли я просто вливала в себя еле-еле.

Также хочу добавить, что именно в FABERLIC WELLNESS порошок растворяется полностью, думаю тут еще и заслуга шейкера.

Пробовала и другие коктейли от Фаберлик, которые были в одноразовых пакетах, новинка Веллнесс - лучше!

В упаковке 15 порций, написано, что в день употреблять не более двух раз! Но тут сложно устоять - очень вкусно!

В общем, покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус молочного коктейля
  • Вкусный
  • Полезный
  • Содержит коллаген и отличное количество белка
  • Упаковка
  • Утоляет чувство голода
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
galinka_galinka24рекомендует
есть противопоказания?
25.03.2020
Индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов. Но по факту нет.