Опубликовано 9 Март, 2020 - 16:21

Не так давно VIP консультанты компании Фаберлик получили возможность заказывать продукты из новой серии Wellness - коктейли, батончики и стевию. Я очень ждала обновлённую линейку питания и сразу же заказала на пробу коктейль и несколько батончиков. Помимо этого, взяла себе шейкер - он оказался очень удобным и на удивление доступным по цене (сравниваю с ценами на шейкеры в магазинах спортивного питания).

Итак, в этом отзыве хочу подробнее рассказать про коктейль - для себя я выбрала коктейль с малиновым вкусом (помимо малинового есть ещё и коктейли со вкусом чёрной смородины, шоколада, клубники, ванили - в общем, на любой вкус, как говорится).

Артикул малинового коктейля 15652. Объём 450 гр.

Обновлённые коктейли упакованы в большую пачку - насколько мне известно, порционные пакетики не планируются. Вес пачки 450 гр., по словам производителя - это 15 порций коктейля.

У пачки достаточно красивое оформление, аппетитное я бы сказала. Закрывается на zip-замок - очень удобно. Внутри пачки есть удобная мерная ложка. В общем, всё необходимое производитель нам предоставил.

На пачке достаточно подробно изложена информация о продукте: описание, состав (причём состав разобран по каждому компоненту, очень подробно), способ приготовления, пищевая ценность, условия хранения и так далее.

Сразу хочу отметить, что коктейль не содержится ГМО, сахар, глютен, соответственно его употребление благотворно скажется на фигуре. Я по себе уже заметила, неделю заменяю коктейлем ужин и скинула 3 килограмма.

В составе есть коллаген, поэтому коктейль благотворно влияет и на состояние кожи, волос.

Разводить коктейль можно с нежирным молоком или водой (я пробовала делать и так, и так, на удивление коктейль получается вкусным даже на воде). Для приготовления одной порции необходимо 30 грамм сухой смеси развести в 250 мл. молока или воды. Я смешиваю в шейкере - получается быстро и удобно. Те у кого нет шейкера могут использовать миксер. При такой схеме разведения коктейль получается достаточно густой - для меня самое то. Сестра разводит чуть большим количество молока, так как не любит слишком густые коктейли. В общем, регулировать можно самостоятельно.

На вкус коктейль очень приятный, не хуже любого молочного из детства, а может даже и лучше. В малиновом даже косточки малины попадаются). Мне кажется, что новые коктейли и по консистенции, и по вкусом качествам однозначно лучше! Я буду покупать ещё, теперь а очереди чёрная смородина)

Достоинства
  • Вкус молочного коктейля
  • Вкусный
  • Полезный
  • Содержит коллаген и отличное количество белка
  • Утоляет чувство голода
  • Хороший состав
09.03.2020
Я ждала этот отзыв. Спасибо вам Smile
Не за что) Вы знаете, я осталась очень довольна новинкой. Сразу видно, что компания по-новому подола к разработкам подобных продуктов.
Не за что! На него действительно стоит обратить внимание.
10.03.2020
Спасибо за отзыв. Интересный продукт.
А я жду батончики, что бы купить. До этого ничего съедобного не пробовала у Фаберлик. ?
Батончики брала уже, попробовала 4 вкуса - очень даже ничего. Мне понравились.
Ммм! Спасибо за отзыв !
Не за что) Могу ещё дополнить: успела попробовать ещё коктейли: шоколад и смородина - оба понравились. Шоколад на удивление оказался с нотками капучино - великолепный вкус. Также попробовала суп грибной томатный брать не рискнула, так как не люблю базилик). Очень вкусный супчик - теперь на работе практически полноценный обед обеспечен.
24.12.2020

Неожиданно! Надо будет добыть, попробовать Smile
Я думаю не разочаруетесь) Коктейли действительно вкусные.