Протеиновый коктейль Faberlic Wellness с коллагеном и CLA со вкусом чёрная смородина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Faberlic
Тип продукта: Коктейль

• 01.05.2022 - 15:23
    Очень вкусный протеиновый коктейль, который подходит и для похудения, и для роста мышц. Насыщает быстро и надолго.
    Страна-производитель: Россия, город Санкт-Петербург. Сырьё, из которого сделаны продукты Mote, производится в Дании и Франции. Где купить. На маркетплейсах: ozon , wildberries . Цена. 1471 рубль за 617 г (16 порций). Упаковка. Упаковка идеальная для доставки через маркетплейсы.
  • 17.07.2022 - 11:07
    Все, что вам нужно знать про коллаген и как его принимать
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В настоящее время коллаген встречается на каждом шагу: от косметики до конфет и напитков. И о пользе коллагена можно говорить вечно и уверена, что многие в курсе об этих плюшках Эластичность, упругость и прочность кожи и наоборот, чем меньше в нашем…
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 20.04.2022 - 00:46
    Очень вкусный протеиновый коктейль, который насыщает быстро и надолго. Подходит как для похудения, так и для набора мышечной массы.
    Страна-производитель: Россия, г. Санкт-Петербург. Но производится из импортного сырья (Дания, Франция). Где купить. На вайлдберриз и на озон . Цена. 1471 рубль за 617 г (16 порций).Упаковка.
  • 10.08.2022 - 20:55
    Первая уникальная новинка во «Вкусно и точка»- я в восторге! Напиток с уникальным вкусом, трудно оторваться👍
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать об очень интересной новинке из Вкусно и точка- такого в Макдаке ещё не было, это именно изобретение, как я понимаю, новых владельцев.
  • Вкусный коллеген с манго 🥭
    Добрый день! Я часто принимаю коллаген и последний месяц пила Сollagen LeafToGo, который очень популярен на Ozon, там я его и заказала. Баночка с весом 180грамм пришла упакована в защитную плёнку. А также внутри есть защитная мембрана. Коллаген в виде порошка удобно размешивать и принимать.
  • Пью с удовольствием. Достойный, рабочий коллаген.
    Здравствуйте! Вот уже года два употребляю коллаген, без фанатизма. Месяца по два. Всегда беру коллаген разных производителей, миксую таблетки и порошки. Вообщем, пока это почти эксперимент. Хочется выбрать действующий и приемлемый по цене, по удобству приёма.
  • 21.02.2022 - 17:59
    Сначала я такая: "Фууу", но потом как влюбилась. Израильская косметика радует ценой и качеством.
    Больше всего из всех средств по уходу за лицом я люблю сыворотки. И я никогда не упускаю возможности попробовать этот продукт у брендов. С сыворотками я познакомилась лет в 25 и вот уже 4 года , я ежедневно использую их для ухода за лицом.
  • Красота изнутри
    Проблемы с волосами и ногтями были всегда. Поддерживала их масками, укрепляющими составами, но эффекта хватало ненадолго. Не зря все-таки говорят, что проблемы с внешностью - это просто отображение внутренних проблем в организме.
  • 04.07.2022 - 20:31