Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 23:04

Всем привет.
После того, как я завершила грудное вскармливание, мой вес пошёл вверх. Я всё никак не могла сократить калорийность своего дневного меню. Организм привык есть достаточно прилично. Хорошо, что хоть от сладкого я стала легче отказываться.
Мною было принято решение о более тщательном подборе своего рационе. Так как периодически заказываю по каталогу Faberlic всякие безделушки, я наткнулась на порошковое питание, а именно сухая смесь Faberlic Wellness. Я оформила заказ. И вот я его получила. Достаточно большой пакет смеси со вкусом ванили меня сразу обрадовал. И вот в один вечер после 18:00 мне дико захотелось есть. Я развела коктейль без шейкера и блендера. Я насыпала смесь в молоко в детскую бутылочку из-под воды с трубочкой и взболтала. Получилось отлично. Но главное, что мне понравилось, сытно! Мне не хотелось больше есть. А ведь объявлено, что в порции всего 100 калорий.
Итоги.
Плюсы:
1. Вкусно.
2. Удобно. Ведь маленький ребёнок занимает много времени. А если вдруг холодильник пуст или некогда было готовить, то эта смесь станет отличным вариантом.
3. Быстро в приготовлении. Насыпаешь и взбалтываешь.
4. Сытно.
5. Приятным бонусом стал входящий в состав витаминный комплекс. Не нужно ничего пить отдельно.
Минусы:
1. Все таки цена не каждому подъёмна. Для тех, кто готов платить за свою фигуру. Но если считать то, что больше не нужно пить витамины, то отлично. И уже экономнее.
Я рекомендую к покупке сухую смесь Faberlic Wellness. Ведь я уже сбросила за две недели 2 кг. Меня устраивает.
Достоинства
  • Богатый витаминный состав
  • Дает энергию
  • Легок в приготовлении
  • Растворяется без остатка
  • Содержит коллаген
Недостатки
  • Без молока не вкусный
Janiffermelodyрекомендует