Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 00:30

Всем привет! Я продолжаю пробовать коктейли компании Фаберлик, и вот я заказала новый - Ваниль.

Достаточно большой пакет зелено-голубого цвета с нарисованным огромным стаканом и веточкой ванили. Минимализм картинки по мне смотрится очень дорого и привлекательно.

С обратной стороны мелким шрифтом указан состав и плюсы входящих в него витаминов и микроэлементов.

Упаковка закрыта герметично, для хранения после вскрытия предусмотрен зип-замок.

Арт: 15650

Вес: 450г

Цена: 1799р (для представителя немного дешевле)

Внутри каждой упаковки имеется мерная ложка и коктейль в виде порошка. В данном случае кремового цвета.

Приготовление:

Как предлагает компания насыпаю 1 мерную ложку без верха в шейкер и заливаю молоком. Иногда могу разбавить молоко+вода. Если мешать просто с водой-не вкусно.

И взбиваю немного времени в шейкере. Этот вкус очень быстро размешивается, но в отличие от других немного пенится.

Результат:

После взбивания получается однородная жидкая масса. С очень классным вкусом мороженного. Лично мне напоминает пломбир, вот как в детстве полежит в тепле, растает и ешь уже теплое мягкое мороженко. Крупинок, привкуса муки и прочих несовершенств я не заметила.

Коктейль относится к серии велнес - здоровое питание, а изначально заявлялся как помощник в похудении. Я на весы не вставала, а по одежде вижу, что осталась такая же, спортом не занимаюсь, но применение ему нашла. Коктейль очень хорошо насыщает. 1 стакан заменит полноценный прием пищи, поэтому я пью на работе. Перерыв у меня не предусмотрен, но попить чаю с булочкой или коктейль можно найти несколько минут. Выпиваю днем, вечером же мне на ужин хватает чая с бутербродом или немного салатика. Думаю если заменять им не обед, а ужин то вполне можно и похудеть.

Пока из всех опробованных мной вкусов это фаворит.

Если интересно вот ссылочка на еще один коктейльчик этой серии:

Мой шопоголизм неизлечим. Я не могу перестать скупать эти коктейли, даже находя в них минусы

Достоинства
  • Богатый витаминный состав
  • Легок в приготовлении
  • Растворяется без остатка
Недостатки
  • Без молока не вкусный
ГаннаГордонрекомендует