Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 15:56

Привет, Друзья. Хочу поделиться с вами впечатлениями о крем-супе от Фаберлик.

Продукт приходить во внушительной упаковке с матовым покрытием, но половину упаковки составляет воздух, наверное так задумано для чего-то. Упаковка имеет необычный зип замок, который надо иногда проверять, что точно плотно закрыли.

Сама смесь представляет собой порошок без намёков на крупные кусочки гущи, которые мы обычно привыкли видеть в обычных супах, но на то это и крем суп.

Набираем 4/5 ложки, потому что иначе суп получается немного слишком солоноватым. Пока набираем смесь может пылить или испачкать руку, поэтому набираем аккуратно 🙂

Затем, я заливаю кипятком, хотя правильнее, чтобы вода была не горячее 60°.

Берите чашку покрупнее, потому что в маленькой чашке невозможно размешать комочки, я беру венчик им все комочки быстро размешиваются.

Не рекомендую варить суп, иначе вы можете нарушить полезные белковые соединения.

Всё, продукт готов к употреблению.

Аромат грибов очень аппетитный, суп хорошо приправлен, вкусный, сливочно-грибной.

Суп очень концентрированный по вкусу, поэтому если не хотите остро-солёный суп, делайте пожиже.

По желанию, вы всегда можете добавить в суп картошку, кусочки сыра или чего-то ещё.

Мне в супе всё понравилось, даёт ощущение сытости и энергии на несколько часов.

Немного ускоряет метаболизм, поэтому я не ем его перед выходом, плюс после него хочется пить.

Такой лёгкий хороший перекус хорош для начала дня.

В целом, прекрасный витаминный белковый продукт.

Также подойдёт тем, кто на диете или хочет похудеть.

Спасибо за внимание.

Аннета Планета.

Протеиновый коктейль Faberlic Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: банан.

Продукт питания Faberlic WELLNESS Сухая смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом малины

Протеиновый коктейль Siberian Wellness (Сибирское здоровье) премиум-класса Земляника - Siberian Super Natural Sport

Коктейль Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Siberian Super Natural Sport. Мультикомпонентный протеин премиум-класса

Достоинства
  • Вкусно
  • Много белка в порции
  • Много витаминов в составе
  • Многофункционально
  • Удобно готовить
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Аннета Планетарекомендует
12.05.2022
Просто обожаю их суп карри с чечевицей - такой насыщенный вкус и такой тонкий, но яркий аромат - давно я не встречала чего-то по-настоящему вкусного и насыщенного. К грибным супам отношусь крайне нейтрально, но вы так вкусно все описываете - значит, нужно пробовать Cool
Спасибо Smile да, у Фаберлик много вкусных хороших продуктов, я фанат их белковых супов. 😁 Грибной прямо солёный, мне больше понравился из этой же линейки гороховый с копчёностями он просто офигенный как по мне 😁 желаю вам хорошего дня 😊🌿
26.08.2022
данный суп я не пробовала, но очень я приветствую такого типа продукты. Можно быстро проготовить вкусный и полезный прием пищи)
Спасибо за комментарий. Абсолютно с вами согласна Smile с нашим современным ритмом жизни такие супы маст-хэв Smile