Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 17:59

Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать про суп от бренда фаберлик, последний раз я делала у них заказ лет 8 назад, и за это время они очень сильно расширили свой ассортимент.

И сейчас когда мой муж в командировки, еда в пакетах, для меня очень актуально.

Этой мой придел мечтаний, заварить что то не похожее на роллтон, и что бы это еще было диетически, и полезно, когда я оформляла свой заказ, честно я хотела заказать всю еду которая там есть, что бы облегчить себе процес с готовкой, хоть какое то время.

Ну решила заказать только один суп, ну а если понравиться, потом попробовать что то еще.

Суп по-средиземноморски с пастой орзо и маслинами.

Я купила суп на оф. сайте faberlic.

Стоимость: 135 рублей.

Объем: 170 грамм.

Рассчитано на 7 порций.

Время готовки 25 минут.

Суп по-средиземноморски с пастой орзо и маслинами – пикантное блюдо, вобравшее в себя восхитительные ароматы солнечных стран: спелые томаты, сочные маслины, любимые травы… Очень насыщенный и яркий вкус.

• Вкусно, быстро, полезно!
  • 100% натурально: без ГМО, соли, усилителей вкуса и ароматизаторов.
  • Высокое содержание, бета-каротина, селена и пищевых волокон.
  • В составе – бамбуковая клетчатка.
  • В упаковке – 7 порций.
  • Время приготовления – 25 минут.

Для приготовления пасты орзо используется мука грубого помола из цельного зерна. В оболочке злака содержится много белка и витаминов группы B.

Бамбуковая клетчатка – уникальный источник пищевых волокон: не раздражает желудок, способствует длительному насыщению, улучшает обмен веществ.

Маслины полезны для кожи и волос благодаря высокой концентрации витамина E – источника молодости и красоты.

«Суп исключительно богат селеном – микроэлементом долгожителей. Селен имеет уникальные омолаживающие свойства: поддерживает образование коллагена и приумножает жизненную силу и энергию», – Михаил Гинзбург, врач-диетолог, доктор медицинских наук.

Результат: аппетит под надёжным контролем, а вы здоровы, сыты и полны энергии!

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Суп находиться в ярко оранжевой упаковки, нарисован очень аппетитный суп, с зеленью и оливками, описано что это полезные продукты, описано содержание витаминов, в общем все очень и очень аппетитно.

Окошечко в виде волны, в котором видно содержимое, я чутко увидела, что там очень много риса, я бы сказала что он состоит из 90 процентов риса.

По бокам упаковки яркий и красивый фиолетовый цвет, очень яркий и как матовый, на

то стороне указаны числа производства, у меня это декабрь 2020 года, и проиллюстрировано, процесс правильного приготовления супа. Все очень подробно, даже без кулинарного таланта, можно его приготовить.

С обратной стороны, производитель обосновал, натуральность и полезность супа, и все очень подробно расписал, и количествах калорий,состав, каждый ингридиент супа описан подробно, и производитель описал её полезность.

А уже с другой стороны, нарисован представить и основатель бренда.

Ну оформление мне понравилось, очень яркая упаковка.

На дне упаковки, написана информация на разных языках, и на русском написана информация о бренде.

Коробка, вскрывается очень легко, и если вы захотите использовать половину содержимого, то потом можно положить обратно, коробочка без труда закроется, и можно повторно все хранить. Ну я её естественно выкинула.

Ну стоит отдать должное за такую красивую упаковку.

А вот и содержимое, отчетливо видно, как там много риса, и я была очень рада, что внутри много оливок, а я их так люблю, я могу спокойно купить банку оливок, и одна её скушать.

А еще в подарок, мне положили батончик, ну он оказался не вкусным, ну для меня точно, я хотела утром им насладиться после пробуждения, ну мне вкус не понравился, и я даже не доела до конца его, ну я в целом не сильно люблю батончики.

Мне было очень интересно быстрей приготовить суп.

Состав супа:

Рис пропаренный, паста Орзо (мука грубого помола из твердых сортов пшеницы, вода), овощи и зелень сушеные (морковь, лук репчатый, томаты порошок, томаты, лук зеленый, базилик), маслины, специи молотые (паприка копченая, перец черный молотый), бамбуковая клетчатка.

Осторожно! Возможно попадание косточки от маслин. Содержит глютен. Может содержать следы сельдерея, сои.

Состав вроде как нормальный, ну самое главное на одну порцию супа всего 359 калорий.

Я начала приготовление супа, у меня газовая плита, и я варила его 25 минут, на медленном огне, редко помешивала.

• Процесс готовки очень легкий и простой
  • В супе очень много оливок, и масса риса
  • Ну вкус супа меня огорчил, он немного с горчинкой, я думаю она как раз идет от оливок, так как они наверное сушенные, и вкуса оливок я не ощутила, просто привкус горячи

• А еще я ощутила что суп немного с горчинкой
  • Я люблю подобные супы, часто кушала их в кафе и ресторанах, ну такого невкусного супа еще не встречала, он не то что бы прям не вкусный, такой средний
  • Если добавить в него сметану зелень, и нарезать помидоры, кушать можно
  • Ожидала я чего то другого

• Описание супа очень впечатляющее, описано все очень вкусно, и изыскано, мне прям захотелось покушать этот суп, а на дели, суп очень не посредственный, купить второй раз я точно не соберусь
  • Я кушала этот суп дня 3, один раз в день, и он меня не впечатлил конечно
  • А вот паста орзо, это конечно что то далекое от реальности, если кто то её пробовал в других блюдах, поймут что это совсем не она

Я данный суп не рекомендую, меня он не впечатлил, конечно у всех разные вкусы, ну для меня обычный суп, с картошкой, и немного риса и зелени намного вкусней, и отдельно можно насладиться оливками, которые хотя бы имеют привычный вкус, без горчинки.

Для меня это суп на слабые три звезды, е если смотреть еду от данного бренда, я бы наверное хотела попробовать только кетчуп и все.

blackket777не рекомендует
14.01.2022

Вот те раз! Хотела взять этот суп именно из-за пасты орзо, которую обожаю!