Опубликовано 29 Май, 2020 - 12:09

1439 руб

Ни для кого не секрет, что компания Faberlic не так давно презентовала новую линию функционального питания под названием Wellness - в серии коктейли, супы, а также батончики.

Отзыв про коктейль я уже писала, кстати, попробовала уже 3 вкуса: малина, смородина и шоколад - все понравились, каждый хорош по-своему (уже пробовала применять сухую смесь для приготовления различных блюд - классно получается).

Теперь дошла очередь и до супа. Решила взять грибной, так как в томатном базилик - а я его не люблю.

Артикул продукта в каталоге 15655, стоимость со скидкой 1439 рублей (в пачке 15 порций, если разделить сумму на количество порций получится, что один приём пищи обойдётся в 96 рублей - в принципе, неплохо получается).

Объём 450 грамм.

Состав следующий:

изолят соевого белка, концентрат молочного белка, ароматизаторы (натуральные и идентичные натуральным), грибы (порошок) (грибной порошок, мальтодекстрин), мальтодекстрин, изолят горохового белка, соль пищевая, загустители (гуммиарабик, ксантановая камедь), цитрат калия, комплексная пищевая добавка (рапсовое масло, глюкозный сироп, казеинат натрия, эмульгатор эфиры моно- и диглицеридов лимонной и жирных кислот, антиокислители (аскорбилпальмитат, токоферолы (концентрат смеси)), эмульгатор лецитин), эмульгатор лецитин, лук репчатый сушеный молотый, инулин, пищевой концентрат (сушеный) лесных грибов, пшеничные волокна, магния цитрат, сушеный укроп, сушеная петрушка, наполнитель сухой овощной: морковь (сухой морковный сок, кукурузный крахмал, эмульгатор лецитин), регулятор кислотности лимонная кислота, дикальций фосфат, премикс витаминный (Витамин С, ниацин, Витамин Е, пантотеновая кислота, Витамин В6, Витамин В1, Витамин В2, фолиевая кислота, биотин, Витамин В12), Витамин С, цинка цитрат, фумарат железа, хрома пиколинат, диоксид кремния, йодат калия, натрий селенистокислый, подсластитель сукралоза.

Суп приходит в пакете с zip-замком (в принципе, упаковка коктейлей и супов идентичная, отличается только оформление).

Пакет оливкового цвета, на лицевой стороне красуется аппетитная тарелочка с грибным супом, шампиньоны, а также название серии, продукта и краткий состав. Также указано,что в одной порции содержится 98 ккал. Мне нравится как оформлены продукты в этой серии: аппетитно! Купить хочется.

На обратной стороне содержится информация о смеси, причём достаточно подробная. Очень понятно разобран состав, указаны преимущества продукта. Смесь не содержит ГМО, сахар, глютен.

Готовить суп очень просто, особенно если под рукой есть шейкер.

Внутри пачки находится мерная ложка - объём 30 г.

Для приготовления супа необходимо смешать 1 мерную ложку смеси с водой или нежирным молоком. Хорошо размешать. Полученную смесь можно нагревать в микроволновки до необходимо температуры - кто-то любит более горячий, кто-то, напротив, предпочитает еле тёплый. Я суп нагреваю. Нравится, что в составе есть и зелень, и кусочки морковки - выглядит как полноценный суп.

Если следовать инструкции, продукт получается средней густоты - его спокойно можно пить даже из чашки. Я экспериментировала, добавляла меньше жидкости - в этом случае суп получается более густой, похож на домашний суп-пюре. Муж когда пробовал, добавил ещё и сухарики)

Пробовала разводить продукт и на воде, и на молоке. На молоке понравилось больше - сливочный вкус более выраженный.

Суп достаточно сытный - сейчас ем его на работе вместо обеда. До окончания рабочего дня кушать не хочется. После применения тяжести в желудке нет.

Я довольна покупкой. Мало того, что вкус очень приятный, ещё и полезно для организма)

Достоинства
  • Вкусно
  • Много белка в порции
  • Многофункционально
  • Удобно готовить
08.06.2020
Интересный продукт.)
07.11.2020
Наверное вкусно очень, нооо дороговато
Вкусно! Я брала по скидке, вышло по цене более ли менее.