Опубликовано 6 Май, 2016 - 06:12

Недавно разбирая свои продуково-хомячковые запасы я наткнулась на непочатый пакетик со средиземноморским супом. "Бинго!" - возликовала я: - "как раз возьму перекусить на работу!"

На следующий день мое любопытство было удовлетворено (чего не могу сказать о чувстве голода) и я готова поделиться с вами своими впечатлениями и ощущениями)

Продукт моментального приготовления Суп средиземноморский серии Faberlic вкус

Вес пакетика с супом - 25 гр.

Цена в данный момент - 49 руб (но сейчас действует акция - при покупке двух продуктов - цена каждого 30 рублей)

Артикул - 15919

Из всех опробованных мною фаберликовских быстропродуктов этот супчик мне понравился больше всего (хотя может это я была такой голодной!). Единственное "НО" - такого объема для полноценного насыщения даже такой птичке как я, показалось маловато. Как минимум, вприкуску нужен хороший бутерброд или знатная порция сухариков (но тогда и доза супа должна быть двойной, как минимум).

Супчик я разводила в небольшой кружке. Хотелось погуще (шоб как пюре было), но не получилось... Попробовав такой суп-пюре я ощутила очень много соли! Поэтому пришлось добавлять еще воды. Но всё равно суп был солоноват...

В разбавленном виде супчик мне понравился больше. Вкус оказался вполне приемлем и аромат тоже (этакая смесь специй и крабовых палочек))). К подобному сочетанию я отношусь нормально (чипсы с крабом тоже люблю)

Растворился порошок без проблем и без комочков. Но я уже знала, что вода нужна не совсем горячая (60-70 градусов) и порошок должен высыпаться в жидкость, а не наоборот.

Внешне супчик получился как жидкая измельченная кукурузная кашка с мелкими кусочками овощей и специй. Мне удалось идентифицировать тмин. Попадая на язык, он словно вкусовой фонтанчик, взрывается специфичной сладостью. Ммм, мне понравилось)

Вот я и подошла к СОСТАВу:

измельчённые, специально обработанные зерна кукурузы, кукурузный крахмал, изолят горохового белка, соль, порошок крабово-креветочный, фруктоза, смесь сушеных овощей, специи, лецитин, ароматизатор натуральный «Креветка».

Состав ценен тем, что не содержит:

ГМО;

Сахар;

Глютен;

Холестерин;

Консерванты;

Усилители вкуса;

Искусственные ароматизаторы.

Конечно, всё это безумно приятно). О заявленных свойствах продукта также стоит упомянуть:

• Измельченные кукурузные зерна помога
  • ют пищеварению, нормализуют обменные процессы и очищают наш организм.
  • Средиземноморский суп отличается большим содержанием белка. Креветки и крабы содержат огромное количество необходимых микроэлементов: железо, йод, медь, магний, цинк и фосфор.
  • Витамин D помогает организму поглощать кальций.
  • Морепродукты являются признанными антиоксидантами и природными афродизиаками

Полезности в таком маленьком пакетике, как видите, хоть отбавляй. Еще бы чувство сытости было явным)

В любом случае, попробовать (по акции) рекомендую. Этот вкус меня удовлетворил вполне)

А в ближайшем будущем я расскажу вам о двух новых вкусах - супе сырном, и супе-пюре грибном)

В серии Faberlic вкус я пробовала также:

Напиток сухой растворимый Faberlic Кофе Драйв

Напиток сухой растворимый Faberlic "Кофе Силуэт"

Напиток сухой растворимый "КАКАО НЕЖНОЕ на молочной сыворотке"

Напиток сухой растворимый "КАКАО"

Каша быстрого приготовления Faberlic льняная,

Суп моментального приготовления Faberlic гороховый

Пусть животики ваши будут счастливыми)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Аппетитный
  • Быстро готовится
  • Есть специи
  • Неплохой вкус относительно других супов Faberlic
Недостатки
  • Насыщает слабо
Кузик1981рекомендует
вместо доширака сойдет Big smile
06.05.2016
У Фаберлик уже и супы есть? Это что-то новенькое.
06.05.2016
Мамочка двойняшек да, давненько уже) Smile
06.05.2016
Когда лень готовить, то на работу покушать можно взять!)
Ни разу не пробовала такие "быстрые" супчики, нужно на пробу взять у Фаберлик Smile
Мой любименький :3
06.05.2016
название отзыва повеселило)) Но если серьезно - я не понимаю, как можно насытиться таким супом? да и питательной ценности у него нет...
06.05.2016
Попыталась я попробовать как супы, так и коктейли. Такой гадости я никогда еще не пробовала. Как это можно есть? Мне от одного "аромата", если так можно выразиться, чуть не вывернуло наизнанку. Но тем не менее я, конечно, сделала попытку попробовать... лучше бы я этого не делала...
Юль, но если ты можешь таким перекусывать, то, конечно, приятного аппетита:)
Да, наесться ими невозможно! Sad
Удобно и быстро перекусить. Smile
08.05.2016
Я только его у Фаби и пробовала. Мне такой порции катастрофически мало. Big smile И больше всего чувствовалась кукуруза.
Мне из подобных супов больше всего нравится Томатный от Леовит.
08.05.2016
буду пробовать Smile
05.06.2016
Надо попробовать Smile
25.06.2016
Велгочка Ян, он не так плох, по сравнению с льняными кашками особенно Big smile

Я тоже не наедаюсь ими, но в качестве эксперимента было интересно попробовать). Спасибо вам за ваши мнения)
09.07.2016
Сколко ни смотрю на них, не вдохновляют они меня. Какие-то пустые совсем.