Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 01:05

Здравствуйте!

Продолжаю цикл передач о супах быстрого приготовления Faberlic. Второй суп - Продукт моментального приготовления Суп средиземноморский, артикул 15919, базовая цена 60 руб.

Акции в каталоге - 35-49 рублей.

От производителя:

• Мягкий букет даров моря, подчеркнутый средиземноморскими специями, придает нежный вкус этому питательному супу.
  • Измельченные кукурузные зерна помогают пищеварению, нормализуют обменные процессы и очищают наш организм.
  • Средиземноморский суп отличается большим содержанием белка. Креветки и крабы содержат огромное количество необходимых микроэлементов: железо, йод, медь, магний, цинк и фосфор.
  • Витамин D помогает организму поглощать кальций.
  • Морепродукты являются признанными антиоксидантами и природными афродизиаками.

Вот здесь фаберлик на описание не поскупился) Тут прям реально - красота! И креветки, и крабы, и афродизиаки...

В целом всё, что описано, практически слово в слово и в составе:

измельчённые, специально обработанные зерна кукурузы, кукурузный крахмал, изолят горохового белка, соль, порошок крабово-креветочный, фруктоза, смесь сушеных овощей, специи, лецитин, ароматизатор натуральный «Креветка».

Состав натуральный. Напоминаю, что "ароматизатор натуральный" - это хорошо, полезно и натурально, а "ароматизатор идентичный натуральному" - чаще всего вредная химия.

Чтобы понять всю суть моего повествования и откуда я пришла к употреблению продуктов быстрого приготовления - рекомендую прочитать первый отзыв о сырном супе.

На вкус средиземноморский суп - это опять кукурузная каша, те же крупинки, только с другим привкусом. Но надо отдать должное, что крабом и креветками действительно отдаёт. И ещё специи. Мне попались пара крупинок аниса. Освежает!

По соли и консистенции - та же тема. Я завариваю 200-250мл, чтобы суп казался менее солёным, т.к. я не солю свою еду. Если вы привыкли есть солёное - то убавьте количество жидкости до 150-180 мл.

И этот суп я советую, т.к он и полезный, и заявленные функции на перекусить и быстро завариться - выполняет.

И ещё отзывы на продукты питания от Фаберлик:

Суп со шпинатом - по мне пока самый вкусный, а гороховый - наоборот.

Настоящий аромат грибов - у грибного. Тыквенный суп - самый сладкий. И новинка - единственный картофельный суп на КУРИНОМ бульоне без кукурузы и гороха!

Моя любимица - продукт моментального приготовления Каша гречневая на молочной сыворотке

Льняные каши быстрого приготовления: груша и мёд, яблоко и корица, Каша льняная на молочной сыворотке, шоколад и ваниль

Чёрный чай с листьями клубники 'ORIGIN' ('ОРИДЖН'), код: 15124 http://irecommend.ru/content/obychnyi-chernyi-chai

Зелёный чай с жасмином 'ORIGIN' ('ОРИДЖН'), код: 15125 http://irecommend.ru/content/obychnyi-zelenyi-chai...

Как сделать обычный чай Эрл Грэем - Концентрат напитка Faberlic "Аромат бергамота", код 15359 http://irecommend.ru/content/vkusnyi-i-aromatnyi-14

Для иммунитета - Концентрат напитка «Аромат монарды», код товара: 15367 http://irecommend.ru/content/poleznyi-produkt-dlya...

А для приверженцев аюрведы два чаванпраша из Индии: Чаванпраш для диабетиков и Patanjali Чаванпраш

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Натуральный состав
  • Полезен для здоровья
fl_korolevрекомендует
06.02.2017
Есть захотелось Big smile
06.02.2017
Sweet.Lolita писать и читать отзывы о еде лучше на сытый желудок! Smile