Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 16:30

Здравствуйте!

У faberlic есть линейка оздоровительных и обычных чаёв. Я постепенно буду рассказывать об попробованных чаях и продуктах фаберлик, ссылки на эти отзывы буду добавлять внизу.

Продолжу рассказ о зелёном чае с жасмином 'ORIGIN' ('ОРИДЖН'), код товара: 15125, базовая цена в каталоге: 150 рублей.

Купила чай по акции за 79 рублей. Аналогично чёрному чаю с листьями клубники скажу, что это и есть его конкурентная цена.

Для начала слова производителя:

Откройте новые грани привычного чая!

Origin – это 100% натуральный чай без ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса.Теперь его можно брать с собой благодаря удобным фильтр-пакетам. Особый тип купажирования дает вам возможность наслаждаться полноценным, полезным и вкусным продуктом дома, на работе и в поездках!

Изысканное сочетание зеленого чая и цветов жасмина обладает особым освежающим вкусом и нежным цветочным ароматом.

В упаковке 20 фильтр-пакетиков.

зеленый чай байховый китайский мелколистовой, цветки жасмина.

Коробка не подарочная, обычный тонкий картон.

В пакетике чай достаточно мелкий, что, как слышала, признак дешевизны (типа отходы от крупнолистового чая).

По поводу заваривания: производитель пишет "залить кипятком". Но зелёный чай нельзя заливать кипятком!!! Я завариваю зелёные чаи всегда слегка подостывшей водой.

Во вкусе чувствуется жасмин, но не сильно (что лично мне нравится), нет "мыльности", которая почему-то присутствует во многих зелёных чаях с жасмином. Не горчит, нет "сена" , если заваривать водой 80 градусов (кстати, чаще горечь - это проблема состава воды).

В составе нет ароматизаторов, на вкус понравился. По акции однозначно буду брать. А за полную цену - нет. В магазине можно купить чай не хуже и в два раза дешевле, но там можно нарваться на "мыльность".

Ещё чаёчки: Чёрный чай с листьями клубники, Чёрный чай с чабрецом , Зелёный чай с календулой и зверобоем, Чёрный чай с шиповником и каркаде

Отзыв о концентрате напитка "Аромат бергамота", код 15359 http://irecommend.ru/content/vkusnyi-i-aromatnyi-14

Концентрат напитка «Аромат монарды», код товара: 15367 http://irecommend.ru/content/poleznyi-produkt-dlya...

Ещё полезные продукты питания от Фаберлик:

Понравилась гречневая каша на молочной сыворотке.

И ещё четыре льняные каши быстрого приготовления: груша и мёд, яблоко и корица, Каша льняная на молочной сыворотке, шоколад и ваниль

Достоинства
  • Приятный натуральный вкус
Недостатки
  • Базовая цена каталога
fl_korolevрекомендует