Макаронные изделия Bioteka КАЗАРЕЧЧЕ гречневые - отзывы

Бренд: Bioteka
Тип продукта: Макаронные изделия

• 13.03.2018 - 23:07
    Цветочки для дочки.
    Доброго всем дня. Недавно я познакомилась с новой маркой макаронных изделий Baisad. Взяли на пробу несколько пакетов разных видов. И первыми мы попробовали Baisad Цветочки. Необычная форма очень привлекла внимание нашего ребенка. Поэтому именно их мы сварили. О них то я и расскажу. И так начнем.
  • 09.11.2011 - 16:22
    Настоящие макароны из твердых сортов пшеницы + как правильно читать состав на примере Zara + фото
    Макароны Pasta ZARA были первыми настоящими макаронами, на которые мы перешли после всяких брендов типа "Аладушек", "Макфы" и т.п. По-началу, становилось не по себе от мысли, что я покупаю макароны по цене мяса.
  • 20.10.2015 - 01:11
    Макаронные изделия на любителя, мне по вкусу более дешёвые ͡๏̯͡๏ Фото прилагается ❃
    В последнее время стараюсь экономить деньги на продуктах, а именно на различных крупах и макаронных изделиях. Перешла на фирму "Каждый день" . Макаронные изделия данной фирмы стоят не больше 14 рублей за 500 г.
  • 11.03.2015 - 19:32
    Каннеллони Agnesi - мои любимейшие макарошки, в них прекрасно все, включая состав! (11.03.15)
    Конечно я рекомендую Agnesi друзьям! После того как попробовала их продукцию - поняла КАКИМИ должны быть настоящие макаронные изделия! Это прекрасно! Любовь моя началась с лазаньи (ее мы готовим часто из листов Аньези), после этого решила попробовать и другие их изделия, пока что нашла только…
  • 18.08.2017 - 11:16
    Макаронные фантазии или как обычный ужин превратить в увлекательную игру!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о разноцветных, очень вкусных макаронах, которые обычный ужин делают праздничным, интересным и которые даже привередливые дети едят с большим аппетитом макаронных изделиях «Фантазия» от MAKFA Упаковка: Макароны упакованы в красочный, привлекающий внимание…
  • Макароны из Поспелиха на итальянский манер))
    Не проходить же мимо макарон когда они со скидкой, да ещё и выглядят внушительно - нужно брать! Впечатления усиливает оформление коробки в цветах итальянского флага.
  • 09.07.2011 - 02:00
    Отличные макароны при такой цене
    Много макарон было съедено, много производителей перепробывано. В итоге остановились на этом производителе. В среднем ценовом сегменте я считаю это одни из лучших макарон. Действительно не развариваются и не слипаются. Очень удобная и приятная на вид упаковка.
  • 02.03.2018 - 10:26
    Макаронные изделия “Макфики” отлично подойдут для разнообразия детского питания! ✰ Какие фигурки внутри? ✰ Сильно ли развариваются?
    Здравствуйте! Как накормить малоешку? Наверняка многие мамы хоть раз задумывались об этом. Прежде всего необходимо разнообразить трапезу малыша новыми блюдами или хотя бы усовершенствовать прежние. Вот как раз о последнем способе и пойдет речь.
  • 26.06.2016 - 15:53
    Макароны 400 грамм за 230 рублей, волосы дыбом! Почему вышло так? Можно ли вернуть деньги? С голодухи и такие съешь, не зажмуришься, а потом еще и скажешь, что вкусненько было! Бюджетный перекус макаронами от 365 дней, если уж совсем прижмет :)
    Привет всем заглянувшим! Макароны - это сытное и простое блюдо. Приготовить их легко и быстро. Остается только приправить чем-нибудь - салатиком, соусом, кетчупом, можно икрой кабачковой, в общем, кому что нравится и блюдо готово. Только и макароны макаронам бывают рознь.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 17.09.2020 - 20:56
    Макароны, которые можно и нужно есть на ПП. А так же, первое знакомство с макаронами моего ребенка)
    Всем привет! Я люблю макароны за то, что они очень быстро варятся, а еще подходят практически к любому второму блюду. Сидя на ПП иногда хочется разнообразия, в таком случае я ищу какой-нибудь интересный гарнир.
  • 30.06.2020 - 19:04
    🐌 Макароны-улитки спешат на помощь голодным. Пошаговый рецепт очень вкусной и быстрой запеканки
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв неспроста посвящён улиточной теме, ведь наступил последний день марафона по написанию отзывов, с чем я поздравляю всех коллег-улиточек! Но перейдём сразу к делу.   Я очень люблю макароны и пасту практически в любом виде.
  • 31.07.2020 - 22:30
    Самое то для ленивой пасты-тортильони с морепродуктами. Отменный ужин за 10 минут.
    Приветствую!   Раз уж мы о вкусняшках заговорили, то пора мне уже написать отзыв на приятное, очень быстрое, да не дорогое блюдо. Где главную роль играет именно конкретно эти макароны, от конкретно этого производителя. Других именно таких тортильони я ещё не встречала.
  • 31.07.2020 - 16:03
    Готовим бюджетную и вкусную веганскую пасту без глютена из гречневых спагетти макфа
    Всем привет Я люблю готовить и пробовать новые продукты, поэтому не могла пройти мимо необычной гречневой лапши от фирмы Макфа. Я опробовала её и приготовила, читайте далее чтобы узнать моё мнение и рецепт с этими спагетти.   Где купить?
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.
  • 06.08.2020 - 16:29
    👩‍🌾 Макароны с куркумой. Расскажу, какие они на вкус. Покажу, процесс варки на видео. + Видео распаковки заказа
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про макароны с куркумой. В программе: немного о производителе и доставке немного об упаковке состав и калорийность немного о содержимом упаковки варим макароны (+ видео) состояние после варки и вкус   Немного о производителе и доставке Эти макароны…