Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 00:03

Доброго времени суток!

Наверно именно эти конфетки со сливочным вкусом в новогодние сладкие-самодельные подарки я положу в большем количестве, чем с ореховым вкусом или со вкусом шоколада.

Эти конфетки очень любит мой муж, да и вообще по опросам домочадцев именно они занимают первое место и являются абсолютными любимчиками всех, кроме меня.

Конфеты 35 со сливочной начинкой от ЗАО "Эссен Продакшн АГ"

Где купить и сколько стоит:

Приобрести эти конфеты можно в различных популярных сетевых магазинах или маленьких магазинчиках в шаговой доступности от дома. В основном конфеты продаются на развес. Они очень популярны в супер- и гипермаркетах Магнит и Лента. Средняя цена этих конфет в магазинах моего города примерно 30-35 рублей за 100 гр.

Из предыдущих моих отзывов:

Конкретно эти я приобрела в Ленте по акции 20 рублей по карте Лента за 100 грамм. Это ооочень выгодно.

Упаковка:

Конфетки в плотной полипропиленовой упаковочке бледно-фиолетового цвета с изображением взбитых сливок и конечно же самой конфеты.

На каждой конфете есть вся необходимая информация с обратной стороны. (производитель, состав).

Открываются конфетки легко.

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао(подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад,ванилин.

Энергетическая ценность - 530 кКал

Белки - 4.5 г

Жиры - 30 г

Углеводы - 60 г

Внешний вид:

Из моих предыдущих отзывов:

Каждая конфетка - это три вафельные пирамидки соединенные между собой.

Основания пирамидок залиты молочным шоколадом. Конфетки очень хрупкие, поэтому иногда верхушки пирамидок слегка сбиты.

Вкус:

На вкус конфеты превосходны, это такой своеобразный аналог рафаэлло, но без кокоса.

Превосходное сочетание воздушной хрустящей вафельки со сливочным кремом, молочным шоколадом и воздушным рисом....ммм... Вкусно!

Конфета очень-очень сладкая, но не приторная.

Сливочная начинка очень мягкая, поэтому чтобы сделать фото разреза я хранила конфетки в холодильнике.

Аромат:

У конфет со сливочным вкусом аромат практически отсутствует.

Итог:

• Вкусные
  • Интересной формы
  • Крупные
  • Доступные по цене

Если вы еще не пробовали этих конфет, то обязательно попробуйте. Уверенна, вам понравится.

Читайте другие мои ВКУСНЫЕ отзывы!))

Nastya SunONEрекомендует
23.11.2017
Вот эти конфеты мне больше всех нравятся в линейке 35 и они реально вкусные.
27.11.2017
Везде попадаются отзывы, но не пробовала, видимо нужно )
04.12.2017
Мой сын тоже безумно обожает эти конфеты, очень вкусные. Перепробовали все начинки.
07.03.2018
Тоже любим эти конфетки, но цены на них везде разные)