Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 14:10

несколько раз

Несмотря на то, что сладкоежка я еще та, конфеты "35" на моем пути еще не попадались. А тут выпала возможность продегустировать их. Почему бы и да?

Список магазинов, где их можно приобрести, не мал - я видела и в Фикс прайсе, и в Магните, и в Ленте. Благо этих гипер-супер маркетов на каждом шагу по несколько штук. Так что, если захочется и вам отведать - найдете быстро.

Стоимость. От 8 рублей за штуку (Лента), до 77 рублей за пачку, уж не знаю сколько там граммулек, в Фикс Прайсе.

Масса одной конфетки - 20 гр.

Упаковка. Мне понравилась цветовая гамма обертки. Но это ли главное в конфетах? Поэтому подробно расписывать не буду, смотрите сами:

Сама конфета выполнена в виде трех пирамидок. Пирамидки вафельные, покрытые шоколадной глазурью.

Мои пирамидки оказались покалеченными - вафли настолько нежные, что их верхушки поистерлись) Но на вкусовых качествах это никак не отразилось.

Состав имеется на этикетке, но на фото весь не поместился.

Полностью состав в цитате:

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао(подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад,ванилин.

Самый обычный состав для конфет, в наше то время. Ничего супер страшного не заметила, но и постоянно такие бы употреблять не стала.

КБЖУ (на 100 г.):

жиры – 32,0 г, углеводы – 56,0 г, белки – 6,5 г; соль – 0,1 г.

Опять-таки ничего страшного не вижу - все знают, что конфеты это не диетический продукт. Поэтому те, кто следит за фигурой вряд ли будут употреблять данное кондитерское изделие. А вообще от одной конфеты сразу жиром не заплывете, если вдруг все-таки соблазнитесь и отведаете конфетку).

Вкус. Не скажу, что это гастрономический шедевр, но в целом вполне съедобно. Вафелька приятно хрустит и тает во рту. Внутри еще оказался вафельный шарик. Он чуть тверже вафли из основы, но такой же вкусный.

Сливочная начинка мне показалась уж очень сладкой - за одну чашку чая я съела всего 2 пирамидки конфеты.

Отлично подходит к несладкому чаю, кофе.

К покупке рекомендую, в конце концов у всех вкусы разные, может эти конфеты станут вашим фаворитом)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нежная сливочная начинка
  • Нежная хрустящая вафля
Недостатки
  • Калории
  • Состав
Bubble_gumрекомендует
Пробовали, чуть не объелись Big smile
23.11.2017
Читала Ваши отзывы) и тоже ждала целых 2 конфеты, но пришло аж 4.!))
23.11.2017
я пока только шоколадные пробовала.
23.11.2017
Я уже и шоколадные успела попробовать)
Часто беру подобные конфетки Smile
Wink
Люблю подобные конфетки
Хрустяшки Big smile
23.11.2017
Я не пробовала. Видела в магазине, но купила другие. Laughing out loud
26.11.2017
Вафли вафельные. Wink
26.11.2017
Smile
29.11.2017
Эти конфеты моя маленькая зависимость, кажеться я бы могла их есть бесконечно Laughing out loud
06.12.2017
у каждого свои слабости))
28.12.2017
Сегодня такие в Фиксе купили. В пачке 300 г.