Опубликовано 29 Июль, 2021 - 16:14

несколько раз
    779 руб./кг.

В гостях у сестры впервые попробовала вкусные конфетки. По её наводке прикупила и себе сказочно вкусных конфет в ярких фантиках)).

Конфеты Победа Птица счастья конфета вафельная с начинкой из тертого миндаля

Сливочный шоколад с классической начинкой пралине из тертого миндаля и хрустящей вафлей в сладкой карамели. Соединение классики, проверенной временем, и оригинального подхода к традиционному рецепту российского шоколада

Цена/ Место покупки: 779 руб./кг. / магазин "Перекресток"

Объем: продаются на развес

Где изготавливается: Московская обл., г.Егорьевск

Как упаковано:

Конфеты упакованы в яркие бумажные фантики с красивым и самобытным дизайном.

Конфеты Победа Птица счастья конфета вафельная с начинкой из тертого миндаля

Под бумажной обложкой также есть слой фольгированной бумаги.

шоколад молочный «сливочный» (сахар, тертое какао, масло какао, сливки сухие, сухое цельное молоко, лактоза, какао-порошок, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор (ванилин)), жир растительный, сахар, сыворотка молочная сухая, мука пшеничная хлебопекарная, орех (миндаль) тертый, масло растительное, эмульгатор (лецитин соевый), крахмал (пшеничный), концентрат цикория, соль, концентрат ячменного солода, ароматизатор (ванилин), разрыхлитель (сода пищевая)

Как видим, состав радует натуральными ингредиентами и отсутствием консервантов.

Мои впечатления от дегустации

С чашкой травяного или чёрного чая конфеты прекрасно сочетаются и доставляют особенное удовольствие таким как я любителям сладостей Smile.

Конфеты Победа Птица счастья конфета вафельная с начинкой из тертого миндаля
Во-первых, конфеты радуют своим нежным и сбалансированным вкусом. Нежные вафли слегка похрустывают, а каждый кусочек буквально тает во рту, - раскрываясь насыщенным шоколадным послевкусием с нотками тертого миндаля. Очень вкусно!!

Конфеты по-честному шоколадные, прямо как в моем советском детстве)).

Конфеты Победа Птица счастья конфета вафельная с начинкой из тертого миндаля

Плюсы:

+ очень вкусно! шоколад отличного качества с начинкой пралине из тертого миндаля с хрустящей вафелькой и тонким слоем сладкой карамели

+ честный вкус шоколада, прямо как в детстве))

+ шикарное угощение к чашке чая

+ свежайшие

+ в составе только натуральные ингредиенты

+ красивое дизайн-оформление

+ украшают своим видом конфетницу - правда, недолго))

Минусы:

- дороговато

- нечасто встречается в продаже

Конфеты Победа Птица счастья конфета вафельная с начинкой из тертого миндаля

Конфеты "Птица счастья" порадовали меня не только своим сказочным оформлением, но и шикарным вкусом. Обязательно еще при случае куплю.

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Всем добра и удачных покупочек!

Молочный шоколад Победа с цельным фундуком

Шоколад горький Pergale темный с апельсиновой начинкой

Шоколад E.Wedel c клубничной начинкой

Молочный шоколад АПРИОРИ ассорти: с пьемонтским фундуком / с грецким орехом в карамели

Чай Иван-чай Premium чёрный копорский чай кипрей забытое чудо природы 🌿 содержит в 5 раз больше витамина С, чем в лимонах! 🍋 улучшает сон, укрепляет иммунитет и защищает от инфекций 🌿 НЕ окрашивает зубную эмаль!

Лекарственные растения Пряные травы Тимьян говорят, "тимьян - лекарство от ста болезней" 🌿🌿🌿 расскажу о 5 способах применения тимьяна, которые мне помогают

Ольшанкарекомендует
Отличные фото, так и хочется съесть конфетку!!!
По-честному шоколадные- это большая редкость)). Не встречала такие. При возможности увижу- куплю Innocent
Оформление яркое 🤩
Здравствуйте! Рады, что вам нравится. Спасибо за отзыв (˘⌣˘ ) ♡
Выглядят вкусно)
29.07.2021
а я прям не могу от победы есть продукцию - ну, не шоколад, очень дешевенькая субстанция
на вид аппетитные Love
на вид неплохие)
Мням))
Интересные конфеты
Вкусненькие!
30.07.2021
Какой рейтинг у них высокий)
Надо будет обязательно попробовать)
30.07.2021
фото оочень вкусненькие, так и хочется отломить кусочек вкусняшки))
01.08.2021
Какие у вас яркие чашечки Innocent
01.08.2021
Вкуснятина! Особенно круто, когда пробуешь такую с ароматным чайком, как у Вас😊👍
02.08.2021
Надо посмотреть у нас, ещё не пробовала, рейтинг впечатлил!
04.08.2021
Выглядят очень аппетитно 😊