Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 23:20

несколько раз
    95р/60г

Небольшой набор конфет, всего четыре штучки, но выглядит достаточно презентабельно, чтобы послужить скромным подарком. Это и интереснее, и оригинальнее, чем вручить шоколадку. В преддверии Нового года как раз актуально задуматься о маленьких презентах.

К сожалению, вне сети встретить в продаже их сложно, поэтому мою упаковку не украшает наклейка маркетплейса.

В набор входит четыре разных трюфеля - с грецким орехом, шоколадные, тирамису и кофе мокка, все виды с марципаном и в горьком шоколаде (но не только). Общий вес всего 60 грамм.

По калориям обычно, примерно как у других конфет или шоколада. На 100 грамм - 540 ккал, белков - 8г, жиров - 39г, углеводов - 36г.

сахар, растительный жир, сухое молоко, какао тертое, глюкозный сироп, какао порошок, сухие сливки, молочная сыворотка, молочный жир, какао масло, эмульгатор (лецитин), ароматизатор, идентичный натуральному (ванилин), начинки: марципан (сахар, миндаль, вода, инвертный сироп, влагоудерживающий агент (сорбитовый сироп), глюкозный сироп), тертый грецкий орех, тертый миндальный орех, какао порошок, паста из натурального кофе, маскарпоне порошок (маскарпоне, молочный белок, порошок обезжиренного молока)

Оформление по мне так очень красивое, даже было немного жаль разорять и пробовать 😃

Каждая конфетка в блестящей фольге своего цвета, как бы перевязано бумажной ленточкой, на которой обозначено название производителя "Победа вкуса" и вся эта красота находится на бумажной подложке. Самая красивая конфетка - в золотистой фольге с узором, это трюфель "кофе мокко".

Два трюфеля из набора в привычной темной посыпке, а два - в белой, это сыр маскарпоне.

Дно конфеты - марципан. Но его тут совсем немного и на общем фон он даже теряется. Так что эти трюфели подойдут и тем, кто марципан не жалует. А я бы не отказалась от марципанового "донышка" потолще)).

Вкус яркий, насыщенный, сладости в меру. Каждый вид хорош по своему, и просто шоколадный, и тирамису, и особенно кофейные и те, что с грецким орехом (в голубой фольге).

Набор оказался хорошей возможностью попробовать премиальные виды трюфелей от Победы вкуса и выбрать те, что больше всего по вкусу. И это может быть даже неожиданным, заранее я думала, что самые интересные для меня будут "тирамису", а они оказались последними из четырех, по моим предпочтениям.

Попробуйте и найдите свой вкус 🙂.

Достоинства
  • Ассортимент на любой вкус
  • Вкусные
  • Индивидуальный вкус
  • Качественные
  • Красивая упаковка
  • Марципан
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Содержит масло какао
  • Тает во рту
Недостатки
  • Нет вкуса марципана
kudyaрекомендует
30.11.2023
Марципан там только для красного словца, да и в общем совсем плохонькие конфеты за дорого
30.11.2023
А мне понравились Smile да и не скажу, что дорого, если не в наборе покупать