Опубликовано 12 Январь, 2022 - 22:26

Давно я засматривалась на эти дорогущие конфетки. В гипермаркете видела только в коробочных упаковках и стоят они аж почти 500 рублей. Тратить такие деньги, не зная понравятся или нет, я не хотела.

И ура! Век онлайн магазинов исполнил мою "хотелку".

место покупки: ИМ Валберис. Просто потому что на момент покупки там была самая низкая цена из всех тех ИМ которые я смотрела.

цена: 220 рублей за 155 гр.

Дорого. Ну очень уж хотелось ощутить всю итальянскую нежность сливочной помадки посыпанной темным какао в сочетании с любимым грецким орехом.

изготовитель: Россия, Москва

описание производителя:

Премиальные трюфели с марципаном - настоящая победа творческой мысли кондитеров из кулинарной лаборатории «Победы», воплощенная в уникальном сочетании вкусов. В основе каждой конфеты нежнейшее сливочно-шоколадное «сердце» на мягкой «подушке» из марципана - тертого миндального ореха.В ассортименте серии трюфелей с марципаном «Победа» есть композиции с посыпкой из темного какао или тертого итальянского сыра маскарпоне – традиционной основы изысканного десерта тирамису. Сама же трюфельная основа смешивается с кофе Мокка или протертым грецким орехом.Оцените разнообразие утонченных вкусов и текстур шоколадных десертов от «Победы»!

состав:

шоколад горький (тертое какао, сахар, масло какао, эмульгатор (лецитин соевый), натуральная ваниль)), жир растительный, марципан (сахар, миндаль, вода, инвертный сироп, агент влагоудерживающий сорбитовый сироп (сорбитол, вода), глюкозный сироп), сахар, сухое обезжиренное молоко, тертый грецкий орех, сливки сухие, масло какао, сыворотка молочная сухая, лактоза, какао-порошок, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор (ванилин).

Признайтесь честно, кто еще смотрит на состав сквозь пальцы, когда кажется, что вкуснее этого ничего нет?)

"спасибо" вб за наклейку вечно в том месте, где нужная информация.

_____________________________________________

пищевая ценность на 100 гр:

Белки - 9 г, Жиры - 38 г, Углеводы - 40 г.

энергетическая ценность:

540 кКал / 2240 кДж

_____________________________________________

Что по дизайну и упаковке?

Мне не нравится. Если коробка стоит дороже, то спасибо за пакет, который можно купить дешевле. Конфеты дорогие, но оформление хромает. Больше всего удешевляет индивидуальная упаковка каждой конфетки. В тот момент, когда все топят за ноль отходов, Победа решила каждую конфетку обернуть в трудно открываемый пакетик, обернуть фольгой и водрузить трюфеленку на бумажную подложку.

В коробочной версии та же история. Пока откроешь слюной пол закапаешь или чай остынет)

О вкусе вкусном

Это что-то невероятное! Вытянутые конфетки посыпанные темным какао, скрывают в себе мягкую начинку на марципановой полоске. Нежное и не приторное сочетание тертого грецкого ореха, сливочной начинки и марципана затягивает настолько, что даже не заметила как из 11 конфеток в пакете осталось 3.

Непривычные для всех трюфели с горчинкой темного какао, это что-то другое. Необычное и невероятное.

Буду ли я рекомендовать?

Буду. Но хочу предупредить, что могут попасться конфеты с твердой начинкой несмотря на хороший срок годности. Именно так у меня и получилось, когда заказала вторую пачку. И это было прям разочарование. Вместо того, чтобы таять во рту и приносить удовольствие, они крошились. Это как наслаждаться свежей выпечкой и трехдневной давности.

Но попробовать все же стоит)

Спасибо за Ваше внимание! ❤ Надеюсь мой отзыв был полезен!

Всем удачных покупок!

Алексикарекомендует
13.01.2022
Хорошо, что нашли для себя вкусняшку. А у нас всё ушло в утиль: брали всё разновидности, но всё невкусное Smile
14.01.2022
спасибо за отзыв, обязательно попробую, они уже давно у меня на заметке стоят. а то надоели всякие гадкие конфетки)