Опубликовано 26 Январь, 2022 - 19:39

Захотелось сладенького, но не особо вредненького)), взяли на пробу "Птичье молоко" от Корисна кондитерська".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 76,70 гривен

▶ Объём: 150 грамм

Где купить: в любом супермаркете вашего города

Производитель: Украина

❤ УПАКОВКА

Каждая конфета упакована в индивидуальную упаковку, герметично запаянную.

конфета внутри

Дополнительно все конфетки помещены в красочную картонную упаковку, на которой указана краткая информация о продукте для потребителя: состав, срок годноси. условия хранения, реквизиты производителя и прочее.

СОСТАВ

Более-менее состав, токсинов здесь нет, но мне не нравится фруктоза, так она для организма опасней сахара.

При переваривании фруктозы повышается нагрузка на печень. Фруктоза подавляет способность печени правильно усваивать жир. «Перебор» фруктозы вызывает метаболический синдром, ожирение печени, диабет 2 типа.

❤ ВКУС

Мне нравится нежная начинка внутри конфет, прям тает во рту, а шоколад размазывается, это говорит о том, что вместо настоящего какао-масла в составе присутствует пальмовое масло.

ДОСТОИНСТВА:

• вкусные
  • очень нежная начинка
  • не сильно сладкие

НЕДОСТАТКИ:

• не обнаружила

❤ ВЫВОД

Конфеты Корисна Кондитерська Птичье молоко, 150г в шоколаде со стевией я рекомендую, вкусные, нежные.

Возможно, вам будет также интересно:

Необычный напиток из ШИПОВНИКА, лидер по вит.С

Кокосовая мука Baraka

Яблочный уксус

Буду рада, если мой отзыв оказался вам полезен!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует
26.01.2022
Выглядит вкусно
27.01.2022
натуральный шоколад - правильное решение производителя! так хочется именно качественных вкусняшек Smile