Опубликовано 27 Март, 2023 - 18:30

Брала в Ашане со скидкой. За 175 г заплатила 199,95 рублей. Полная цена - 251,99.

Внутри заклеенный бумажный пакетик, верх которого я обрезала.

Конфеток там немного, но они и не настолько вкусные, чтобы наброситься и съесть упаковку разом. Так что хватает. Очень сдержанный, нейтральный вкус. Продукт как бы диетический, без сахара, с двумя подсластителями.

Размер конфет примерно с 5-копеечную монету.

Далее смотрим информацию о составе и особенностях подсластителя мальтит.

Ну, что здесь можно сказать. Первые три ингридиента ощущаются отчётливо. Будто взяли какао-порошок, замешали его с растительным жиром и добавили мальтитол. Чтобы монетки сильно не расквашивались - чуток какао-масла. Спрессовали и припылили остатками какао-порошка.

Благодаря растительным жирам конфеты быстро тают во рту. Никакого интересного вкуса и послевкусия не оставляют. Все очень скромно и примитивно. Только симпатичная упаковка и необычная форма плюс замануха "без сахара" представляют какую-то ценность данного продукта, который я бы без скидки не взяла. Но дело вкуса.

Однако улучшить свойства и вкус конфет в домашних условиях все же можно, поместив их на хранение в морозилку.

С таким количеством растительных жиров в морозилке им и место. После будет прятно хрумкать и не так ощущаться дешевизна этого, с позволения сказать, шоколада, не такого уж дешевого.

При комнатной же температуре все расквашивается во рту, и ты чуствуешь только непонятного вкуса сладкую мешанину неприторного в принципе продукта.

Но, несмотря на то, что сильно охлажденные шоколадные монетки становятся вполне приятными, я не могу от души рекомендовать этот продукт - нет удовольствия от вкуса и есть много растительного жира в составе.

Всем хорошего настроения с полезными сладостями!🌞🍎🍌🍊🍇🍉🍐🍑🍒🍍🌞

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Интересная форма конфет
  • Неприторные
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Невкусные
  • Растительные жиры
АлисаJне рекомендует
03.04.2023
Тогда и покупать не стану, раз вкус конфет не радует. Полезный отзыв!
04.04.2023
Спасибо!🙋