Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 17:34

Вообще это печенье купил мой муж. Я бы сразу забраковала. Скажу сразу печенье вкусное. К этому претензий нет. Цвет очень приятный, запах. Очень свежее. Печенки маленькие, легче контролировать съеденное. НО. Производитель несомненно слукавил. Когда читаешь название, создается ощущение, что печенье на льняной муке. Но по факту основа этого печенья мука рисовая и льняная. А у рисовой самый высокий гликемический инндекс из всех видов муки. Т.е для людей на диете оно не очень подходит. Оно сладкое и сделано из продуктов с высоким уровнем сахаров. Уж не знаю как для диабетиков. Да и мальтит совсем не стевия. Стевия указана в самом конце, видимо ее совсем там мало. В подтверждение моим словам энергетическая ценность 435 ккал на 100 грамм. Так что аккуратнее пол пачки такого печенья это ужин. Кроме того печенье дорогое. Такая коробочка у нас в универсаме стоит около 200 рублей.

За то что печенье вкусное могу поставить пять. Если бы я не следила за фигурой, то покупала бы его.

А вот за хитрости тройка.

MarinaKo68рекомендует
Так оно для диабетиком, не для худеющих. Никакой хитрости тут нет, просто вы хотите ее видеть и видите