Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 13:24

Мне нравятся конфеты с кокосом, поэтому на пробу я приобрела продукцию Essen со странным названием "Как так?"

Общая информация:

• Цена - 399.99 рублей/кг по карте Перекрёстка, 499,99 рублей стандартная.
  • Срок годности - 240 дней.
  • Где купить - "Перекрёсток".

Упаковка

Конфеты выпускаются в яркой и привлекательной упаковке.

Сахар, мука пшеничная, патока крахмальная, растительные масла (пальмовое, подсолнечное, соевое), кокосовая стружка, сыворотка молочная сухая, эквивалент масла какао (растительные масла (пальмовое, ши), эмульгатор лецитины, антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси), молоко сухое обезжиренное, какао тертое, какао-порошок алкализованный, сливки сухие, соль, агент влагоудерживающий сорбитовый сироп, эмульгаторы (лецитины, Е476), ароматизаторы, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности молочная кислота, антиокислители (аскорбилпальмитат; токоферолы, концентрат смеси).Может содержать незначительное количество продуктов переработки орехов, арахиса.

Пищевая ценность/100 гр:

белки - 5,3 гр

жиры - 26,9 гр

углеводы - 56, 9 гр

Энергетическая ценность/100 гр::

487 ккал

Внешний вид

Конфеты выпускаются в виде небольших батончиков.

Особенности

По текстуре конфета плотная, но не жёсткая. Легко раскусывается и жуётся. Начинка вафельная, с карамелью, молочной прослойкой и кокосовой стружкой. Карамель не слишком тягучая, на зубах не вязнет. Шоколадная глазурь на вкус вполне приятная.

На вкус сладко, с чаем идёт на ура. Ещё бы немного и было бы очень приторно. Вкус мягкий, сливочно-кокосовый. Попадаются частички кокосовой стружки.

Конфета довольно сытная, одной штуки мне хватает, чтобы ненадолго притупить тягу к сладкому.

Итог

Неплохие конфеты, для разнообразия можно попробовать.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы о продуктах - чае, сладостях и прочем

LyssaMadnessрекомендует
05.12.2023