Опубликовано 4 Январь, 2018 - 18:49

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня хочу с Вами попробовать шоколадный батончик "35" от кондитерской фабрике «Эссен Продакшн АГ». Конфеты я люблю, особую страсть питаю к самарским конфетам. Сегодня и попробуем самарский батончик.

Шоколадный батончик "35".

конфета 35 отзывы

Производитель - «Эссен Продакшн АГ», г. Тольятти.

Цена за 1 кг - от 300 до 400 рублей.

Купить - можно практически в любой торговой сети, Будь то "Лента", "Магнит", "Монетка". Продаются исключительно на вес поштучно.

Упаковка - батончик упакован в ярко-красную обертку, на которой красуется сам батончик с аппетитной жемчужинкой внутри и надпись "35". В купе такое оформление смотрится лаконичным и запоминающим, попробовав один раз такой батончик, точно навсегда запомнить и надпись и жемчужинку...Маркетологи отлично потрудились...

Внешний вид - батончик состоит из трех шоколадных вафельных башенок, которые настолько хрупкие, что от неаккуратных движений просто обламываются. Башенки политы полосками шоколадной глазури. Батончик довольно таки длинный, в длину как 2 стандартные шоколадные конфеты.

конфета 35 отзывы

Дно батончика полностью полито шоколадной глазурью.

конфета 35 отзывы

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука
пшеничная, сыворотка молочная сухая, какао-порошок, заменитель масла
какао (подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа
рисовая, сахар, мука пшеничная, соль поваренная), какао тертое,
молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), крахмал
картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия,
ароматизаторы: шоколад, ванилин.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта:

жиры - 33,0 г , углеводы - 55,0 г, белки – 5,5 г, соль - 0,1 г.

энергетическая ценностью - 540 Ккал.

Вкус - внутри хрустящего вафельного корпуса находится темно шоколадная начинка, в которой спрятана "жемчужинка" - шарик воздушного риса, который также приятно хрустит на зубах. Шоколадная паста отлично гармонирует как с вафельным корпусом там и с рисовым шариком, что составляет отличное трио!

конфета 35 отзывы

Мои впечатления о шоколадном батончик "35" от кондитерской фабрике «Эссен Продакшн АГ» - легкий вкусный батончик, вкусное трио из шоколадных вафель, шоколадной пасты и рисового шарика. Пусть батончик и не самого высокого качества, выполнен не по ГОСТу, но мне он очень понравился, по вкусу он необычный и выигрышно отличается от многих "одинаковы" по вкусу конфет. Его сладкий шоколадный вкус очень подойдет к горькому кофе!

конфета 35 отзывы

Срок годности: 10 месяцев.

Батончик произведен по СТО 33875274-003-2012.

Escada Paradiseрекомендует
04.01.2018
С удовольствием бы такие попробовала!
04.01.2018
Я покупаю 35 и эти много раз пробовал, но отдаю предпочтение в фиолетовой обертке.
05.01.2018
Тоже частенько берем их.
Да, мне тоже начинка в этих батончиках и в фиолетовых тоже нравится, по мне не приторная, вкус легкий
06.01.2018
Нам такие в детских новогодних подарках попались)
Вспомнила, что они мне напоминают - Буэно от Киндер, только те намного дороже
06.01.2018
много раз покупали и такие в частности)) больше нравится в фиолетовом фантике*) хотя эти тоже вкусные
06.01.2018
Пробовала такие конфеты, нормальные на вкус, но есть вкуснее)
06.01.2018
покупаю иногда эти конфетки, нежные и вкусные))
Вкусные, люблю их!
Вкусняшки!люблю эти конфетки!
07.01.2018
мне почему-то не пришлись по вкусу, хотя подобные конфеты люблю
08.01.2018
Мне не особо понравились эти конфеты, но родители иногда берут)
Мужу покупаю такие))) Вкусные очень
09.01.2018
как-то быстро и незаметно он заканчивается Big smile
мне понравился такой вид 35-ти Smile
Вкусные конфетки. Иногда беру такие. Smile
11.01.2018
Пробовала, но не понравились
11.01.2018
О, я такие оч люблю, мне подарочном наборе сладкого попались..правда очень уж прям очень сладко,но с чаем шикарно Big smile
22.01.2018
Одно время очень обожала эти конфетки, шоколадный вкус самый любимый из трех)))
24.01.2018
эти конфеты кому за 35, бывают целыми? Smile
Сколько не ел - открываю а там все побитые
но вкусно
24.01.2018
всегда побитые ибо нежные )
28.01.2018
а мне вот знаете очень понравились эти конфеты с кокосовой начинкой. я прям как ошалелая накинулась на них после 4 месяцев без сладкого. брала просто на пробу несколько штук. за неделю 10 штук этих умяла. сижу дальше без сладкого. думаю не психануть ли еще раз)
26.02.2018
ой неет, я б не хотела попробовать. Гост и внешний вид для меня важно
20.08.2018
Тоже покупаю такие конфеты! С чайком идут отлично Smile