Опубликовано 31 Май, 2021 - 12:26

1300 ₽

Привет!

Футболка является мои фаворитом из одежды на лето. В хорошей хлопковой футболке комфортно и не жарко. Ее легко "впихнуть" в образ. Поэтому футболок должно быть много!

На повседневку я выбираю однотонные тишки, лаконичного кроя и без принтов. А на лето обожаю яркие, в какой-то степени вырвиглазных цветов. Одной из которой стала 》》》

Футболка oversize с принтом "jaws" от Befree.

Вид спереди

🦈 Цена: 1300 ₽. Сейчас есть на скидках - 20 %.

🦈 Размерная сетка: от XS до XL. Я брала S, на мои 85-63-91 при росте 172 футболка села прекрасно.

Вид сзади

Футболка есть в варианте тай-дай. Судя по количеству отзывов, она популярнее в разы.

🦈 Рисунок с эффектом потертости. При стирке не теряет свой внешний вид. Принт красочный и активный. Ориентируясь на принт, легко подобрать яркие акценты. Например, солнцезащитные очки. Таким приемом воспользовалась я. Пробовала надевать черные очки, совсем не то!

Есть надпись "челюсти". Надписи я не жалую, но тут мне все равно. Футболку заправляю в джинсы, таким образом надписи не видно.

Круть!

🦈 О стирке. Футбока уже успела пережить этот процесс раз 6, полет нормальный. Стирка ручная при 60 °. Стираю с гелем.

🦈 Швы. Швы выполнены нормально, лишние нитки не торчат.

Швы
Швы

🦈 Разберу футболку по частям:

Рукава. Рукава заметно длиннее, чем у ее братьев. Мне скрывать нечего, но я люблю, когда плечи и руки прикрыты. Сделала сравнительное фото.

Сравнение

Длина 67 см. Хорошо, что футболка не растягивается (ну это пока, дальше буду еще проверять). Когда была на природе, пробовала завязывать ее на узел. После этого футболка не выглядит, как из известного места 😁. Мнется умеренно как и весь хлопок.

Просвечивает ли?

Чуть просвечивает

чуть-чуть

Горловина. Горловина не широкая. Не растягивается.

Надпись

Надпись просвечивает

🦈 С чем ношу:

Все просто. Ношу с кедами и джинсами. На природу можно надеть с шортами. Если прохладно, то можно накинуть джинсовку. На фото у меня синяя в полоску, с белой тоже классно!

Сделала несколько фоточек 👉🏼👉🏼👉🏼

Футболка супер! Рекомендую.

Благодарю за внимание! Яркого лета 🌼

Достоинства
  • Длинные рукава
  • Классные принт
  • Легко подобрать сочетание
  • Не растягивается
  • Удобная
  • Умеренные оверсайз
  • Яркая
Polli-Molliрекомендует