Опубликовано 1 Июль, 2021 - 15:14

Привет!

Я обожаю желтый и красный цвета. Это те цвета, в которых ты не останешься незамеченной. Они вносят нотку энергии и сочности. Поэтому взяля себе эту футболку, когда года 2 назад увидела ее в Benetton.

Спереди

В 2019 вышла серия одежды, преимущественно футболок, с символикой Popeyе. Все вещи были награждены одной маленькой, но заметной деталью с символикой ЛГБТ. Ну хоть на детские футболки такое нашивать не стали.

Сзади

Футболка в сочном и заметном цвете. Ярко и по летнему. Принт простой, но за счет желтого полотна футболка чумачечая! Удивительно, что эти 2 года пользования принт держится прилично. Ничего не скукодилось и не отпало.

⚫ А теперь про злополучный значок с символикой ЛГБТ. А точнее сердечко, как на коллаже.

В сети футболки в желтом цвете не нашла, есть в белом варианте. На ней как раз хорошо видно то сердечко. Только почему-то цветов там 5, а не 6. А синий цвет с зеленым местами поменялись. Но это если вглядываться, на ходу на футболке этого не заметишь. Но сам факт такой расцветки смущает. Поэтому сердечко я отпорола.

Вот такое чудо было на рукаве

Ничего против не имею, но чет не комильфо. К таким выходам я не готова 😄.

⚫ Качество отменное. Benetton я ценю за дизайн, а особенно за качество одежды. Вещи у них не растягиваются, не скатываются катышками и не рвутся.

Спустя время футболка цела, только чуть внизу растянулась (люблю завязывать на природе футболку на узел).

Спустя года принт не потрескался

Состав: 100% хлопок.

Сделано в Тунисе.

На тот момент она стоила где-то 3000 ₽. Цена за такое качество просто подарок.

Принт яркий и красочный

Горловина достаточно широкая + за время она немного растянулась. Поэтому в городе футболку носить не очень комфортно, надеваю на природу.

Горловины у Benetton широкие

Сравнила с тельняшкой, у нее тоже достаточно широкая горловина. У бинеттоновских платьев такая же история.

Как ухаживать:

Во время стирки окрашивает воду в желтый цвет.

》》》》》》》》》》》》》》》》》》》》》

Тишка универсальна. Накидала несколько простых образов без аксессуаров.

С джинсовыми куртками хорошо. Полосатик тоже бинеттоновский.

С полосатиком и белой курткой

Благодарю за внимание! Яркого солнца над головой )

Достоинства
  • Качественная
  • Не жарко
  • Не просвечивает
  • Оверсайз
  • Принт не облупался и не потерял внешнего вида
  • Рукава не сильно короткие
  • Яркий принт
Polli-Molliрекомендует