Опубликовано 14 Май, 2023 - 16:57

Всем здравствуйте)

Я пользовалась Эрборианом и Шисейдо последние 7 лет. От добра добра не ищут, как говорится... И вот захотелось найти что-то новенькое. Выбор пал на этот СС-крем.

Состав для разбирающихся:

Заказала его на Яндекс Маркете, обошёлся всего в 704 рубля после применения скидок (что 1/3 цены от моего любимого ВВ от Эрбориан).

Мне СС от Лимони понравился, но он не соответствует моему идеалу. Покрытие для меня слишком лёгкое, ничего не перекрывает. И хотя кожа у меня без особых проблем, чёрные точки всё же имеются и они видны под этим кремом.

Текстура крема необычная - внутри чёрные крупинки, которые размазываются до жёлтого цвета, но впоследствии на лице крем не желтит, подстраивается.

Я привыкла к покрытию более явственному. Однако, к концу весны тот самый Эрбориан надоел, лицо и шея контрастировали друг с другом. Мне хотелось чего-то полегче. И я это получила в лице Хамелеона от Лимони. Но передумала.

Резюмирую: СС неплох. Я его отложу на период осени, когда приеду загоревшая с моря, пойду в офис и мне захочется носить на лице что-то лёгкое. Для лета мне такое тонкое покрытие не подойдёт. Хоть и спф заявлен 28 единиц, что даже чуть больше, чем у Эрбориан и Шисейдо.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Невесомый
Eva Montiрекомендует
14.05.2023
Предпочитаю легкое покрытие, возьму себе на заметку
16.05.2023
Можно такой попробовать