Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 14:43

Продолжаю рассказывать по продуктах нового бренда Influence Beauty. У них очень большой и интересный ассортимент, я уже скупила парочку позиций и в планах попробовать еще несколько. В этом отзыве расскажу об относительно новом в бюджетном ценовом сегменте продукте (по крайней мере мне в бюджете такое еще не встречалось) - CC-cream Influence Beauty Skin Transformer.

Где купить: Магнит Косметик, Золотое Яблоко, Рив Гош

Стоимость: 462 - 916 руб.

Объем: 25 мл

_Упаковка_

Оформление у бренда все светлое, серебристое и футуристичное. В данном случае на упаковке имеется голографический отражающий элемент, выглядит красиво. Сама упаковка выполнена из мягкого пластика.

На крышке есть пометка по поводу помпы. Я не считала количество нажатий, но думаю, около того как раз и отжала. Помпа давится достаточно сложно, туговато, на все лицо мне необходимо 2 нажатия. А вот и наклейка с обратной стороны. Есть пометки Cruelty Free и Vegan.

_Оттенок и текстура_

Если не ошибаюсь, есть всего 2 оттенка этого крема. Я взяла 01 Light.

Сам по себе крем выглядит в упаковке следующим образом. Это белая субстанция с различимыми шариками. Именно в них находится пигмент и когда вы растираете крем по коже, шарики лопаются (я так понимаю) и придают коже оттенок.
В связи с этим такой крем становится возможным наносить только руками, чтобы хорошо взбить эту текстуру. Плотная кисть тоже справляется, но контролировать крем становится сложнее. Выглядит он как сыворотка белого цвета, достаточно плотная. При начальном распределении крем дает заметный белый цвет, при масировании и распределении он постепенно "желтеет". На этом этапе заметно, что он хорошенько полосит за счет плотности текстуры.После полного распределения отсаются заметны полосы, пушковые волосы и т.д. На самом деле, распределить этот тон до удобоваримого состояния мне за все разы использования так и не удалось. Чувствуется консистенция мази, которая не очень податлива к распределению.Но это не все. Сам оттенок крема до безумия рыжий.. вот такие пятна он на мне оставляет. Поскольку контролировать плотность пигмента сложно, то вот такие рыжие пятна лично на мне - постоянная историяю Финиш на руке мне вообще не нравится...

Текстура у крема не фиксирующаяся, но достаточно плотная. Лучше припудривать. Лежит тяжеловато, зато по сути должна обладать хорошими ухаживающими свойствами.

_Макияж_

Кожа у меня чувствительная, склонная к раздражениям и сухости, а также большому количеству цветовых нюансов. Я люблю среднее покрытие, чтобы иметь возможность их хорошо перекрыть.

Как можете видеть по фото До/После плотность у крема хорошая, с многими пятнышками он справляется, не подчеркивая текстуры.

В поры он тоже не проваливается, но и не маскирует их особо.А вот картина сбоку. Вот эта рыжая полоса по линии роста волос появляется у меня всегда, как бы я не старалась растушевывать крем. Либо дело в окислении, либо в том, что та зона у меня значительно светлее.. Я в какой-то момент приноровилась и стала использовать крем только на Т-зону, потому что сам по себе финиш мне нравится. Но долго так "играться" я не смогла, перешла на более стабильный тон. Стойкость в целом хорошая при условии закрепления пудрой, до 5-6 часов. Кожу крем не сушит, коже с ним комфортно, хоть и немного тяжеловато.

_Итог_

Мне на себе этот крем вообще не понравился.. Мне не подошел оттенок, это очевидно. Я пробовала этот крем на подруге с комби кожей более смуглого оттенка, на ней этих рыжих пятен не было столь заметно, на и на коже смотрелся крем симпатичнее. Из этого могу сделать, что если у вас комби - кожа оттенка Beige, то попробовать можно, а вот светлой категорически не рекомендую.

P.S. Предлагаю к прочтению отзывы на другие продукты Influence Beauty.

Тени для век Algorithm 073

Масло для губ Lip Lava Oil

Помада Influence Beauty

Достоинства
  • Красивый финиш
Недостатки
  • Рыжий оттенок
  • Тяжело распределяется
Slacker_btyрекомендует