Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 14:01

Бренд Influence Beauty так внезапно, но так кстати появился в нашей жизни, приковал к себе все внимание и вытряс не мало денег у любителей всего яркого и нового. Я сама лично накупила такую гору их продуктов, что аж тошно (учитывая, что в виш-листе еще парочка имеется). В скором времени потихоньку буду рассказывать о каждом из них.

Начну с палетки теней Influence Beauty Color Algorithm 073. Выбор палеток у бренда очень велик, причем есть как большие на 15 оттенков, так и малютки на 5. Честно скажу, глаза разбежались, но выбирала из тех соображений, что дома лежат горы insta-брендов, которые тоже требуют внимания, а значит очередная бюджетная палетка будет немного не кстати. Решила взять самый проверенный вариант - прохладный розовый нюд на каждый день.

Где купить: пока эксклюзивно в Магнит Косметик

Стоимость: 599 руб. без скидки

Страна производства: Китай

Объем: 5 г

_Упаковка_

Очевидный закос под Natasha Denona буквально кричит с полок. Концепция идентичная, отличаются лишь размер палетки и рефилов. Они буквально на пару мм больше.

Как и у Деноны, крышка не защелкивается, а просто крутится на петлях. Но если у Деноны эта концепция работает, то тут крышка очень быстро расшаталась и держится очень неплотно. То есть не смотря на компактные размеры палетки, это не самый надежный травел-вариант, поскольку упаковка может попросту раскрыться сама по себе. Пластик тоже среднего качества, быстро царапается. В остальном, дизайн хоть и не уникальный, но красивый. Мне очень понравилась идея дачи уникального номера каждой подборке (что опять же не ново, но в данном случае очень футуристично).

Рефилы квадратные, их 5, они чуть больше чем у Деноны.

_Оттенки и формула_

Подборка 073 понравилась мне сразу же, как я ее увидела.

Это холодная, пыльная, но очень нюдовая история с правильно выверенными оттенками.

В палетке 2 текстуры: хлопьевидные металлики и матовые.

Названий оттенки не имеют, поэтому пойдем стандартно слева направо.

1. Молочный, чуть теплый оттенок, подходит для грунтовки века, подготовки к дальнейшим макияжам, а также помогает смягчать тушевку. Оттенка на мне никакого не дает.

2. Светлый металлик. Цвет шампанского с легкой теплинкой, очень красивый, не выглядит дешево, уместен на каждый день. Текстура суховатая и сыпучая, но если распределять пальцем, то можно добиться очень красивого блика. Иногда может сжевывать кожу века, если я выбираю слишком сухую подложку.

3. Кофейно-розовый пыльный оттенок, идеален для построения формы. Он очень вуальный, полупрозрачный, но хорошо наслаивается. Я люблю нанести его пожирнее, а потому повышенный расход уже заметен. Матовые здесь сильно спресованы, помол мелкий, они не летят при наборе на кисть.

4. Далее металлик потемнее. Для моей коллекии он уникальный, не смотря на то, что это нюд. Цвет очень освежающий, конкретно для моей внешности. Он лиловый, с примесью пепла и серебра. Обожаю его.

5. Матовый для затемнения, не очень ровно передается с кисти, но тушуется на раз два. Для насыщенности тоже нужно хорошо наслаивать, поскольку этот оттенок из тех, который смахивается тушевочной кистью. Я с такой текстурой работать умею, поэтому меня устраивает, но некоторым придется повозиться первое время.

В общем и целом палитра очень нежная, светлая, но вечерний макияж тоже можно сделать. Подборка оттенков, как по мне, идеальна для невест.

_Макияж_

1. В этот макияж я влюбилась, именно его чаще всего делаю с этой палеткой. Считаю, что такая палитра мне идет и люблю ее на себе видеть (особенно в сочетании с помадой от этого же бренда, о которой расскажу чуть позже).

Темный матовый здесь во внешнем уголке, очень легко растушевать его в дымку без пятен.

2. Следующий макияж почти такой же по схеме, но вместо темного металлика, на подвижку нанесла светлый. 3. А это самый легкий вариант на каждый день, когда чего-то хочется, но не яркого. Здесь проработана складка и нанесен светлый оттенок на всю подвижку. Макияжи все получаются уместными на каждый день, однако что-то вечернее при желании сделать можно. Стойкость меня более чем устраивает, без базы, на консилере я ношу тени весь рабочий день, они у вечеру не тускнеют, могут лишь чуть осыпаться блестки.

_Итог_

По-моему, это прекрасный вариант на каждый день, особенно учитывая свою стоимость. Я если честно, покупая эту палетку, особо ничего от нее не ждала, брала. скажем так, ради обзора, но как же она меня удивила! Хочется пользоваться ею чуть ли не каждый день, потому что формулы в работе меня устраивают, выглядят качественно на глазах, но при этом и сама палитра меня очень радует. К покупке Algorithm 073 определенно рекомендую. Слышала, что нюдовая теплая версия тоже хороша, а вот к цветным при выборе стоит подходить внимательнее.

На этом все, спасибо за внимание :3

Достоинства
  • Выглядит дороже своей стоимости
  • Красивая палитра
  • Тени отлично наслаиваются
Недостатки
  • Некачественная упаковка
Slacker_btyрекомендует
27.09.2021
Красивая, хоть и простенькая, палетка Love
И Диана, как всегда, хороша!
30.09.2021
Ахах, спасибо, Агния Love
28.03.2022
Скажите а на фото где вы с помадой растугевка у теней будто теплая? Это чем?
28.03.2022
если края оттушевывать первым оттенком, то такой эффект получается)
Надо такие купить)