Опубликовано 2 Август, 2022 - 18:35

Привет!

Данная палетка стала одним и первых продуктов, что я попробовала от бренда Influence Beauty. По началу она мне вообще как то не понравилась, я её отложила на пару месяцев, но потом дала ей второй шанс и я так и не вспомнила, что ж такого мне в ней не понравилось, ведь палетка очень даже не плоха, исключая один оттенок.

♡ Общая информация

• Объем: 5 г.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала в Магнит косметик за 350 рублей по скидке, сейчас цена 700 рублей. Также можно купить в Летуаль за 861 рубль, в Улыбке радуги за 561 рубль, в Рив гоше за 748 рублей, на Озоне за 1348 рублей.

♡ Состав

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Polybutene, Methylparaben, Propylparaben. +/-: CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 77007, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510

♡ От производителя

Подобно дружественному интерфейсу смартфона эти палетки составлены так, чтобы сразу возникло интуитивное понимание, как использовать тот или иной цветовой алгоритм. Среди этих алгоритмов можно найти те, которыми хочется пользоваться каждый день и те, что подтолкнут к экспериментам в макияже. Благодаря инновационной формуле PIGMENTAGENT с повышенным содержанием современных микропигментов тени легко наносятся, отлично растушевываются, имеют насыщенную цветопередачу и стойко держатся на коже.

♡ Форма выпуска

Мне нравится упаковка тем, что она очень компактная и сама по себе выглядит простенько и симпатично, но надписи на крышке очень быстро начали стираться, при том что пользовалась я её не так уж и часто, да и сам пластик очень легко царапается.

Палетка теней для век Influence Beauty COLOR ALGORITHM 836

На обратной стороне упаковки находится вся информация о самой палетке и о её производителе.

♡ Свотчи, тектура

В палетке 5 оттенков, 3 из них матовые, 1 сатин и 1 металлик. Подбор оттенков мне нравится, радует, что производитель не стал запихивать в данную подборку совсем светлый, телесный оттенок.

Палетка теней для век Influence Beauty COLOR ALGORITHM 836

Все оттенки ощущаются очень шелковистыми, но металлик ощущается чуть плотнее, нежели все остальные оттенки.

Свотчи пальцем:

Даже при нанесении пальцем меня смутило, что самый темный оттенок, выглядит не настолько темным как в палетке.

Свотчи кистью:

Сатин наносится не особо хорошо, но меня это не особо смутило, для меня нет особых проблем нанести его пальцем. Металлик кистью наносится отлично. Матовые с одной стороны не особо внушают доверия, но светлый наносится хорошо, от яркого розового я и не ожидала чего то большего, но всё таки больше всего расстроил темный.

♡ В использовании

В первом макияже я растушевала складку самым светлым оттенком, затемнила уголок самым темным и добавила розовый оттенок.

Палетка теней для век Influence Beauty COLOR ALGORITHM 836

Самый светлый тушуется отлично, к нему вообще нет никаких претензий. Самый темный из представленных меня вообще расстроил, он крайне плохо тушуется, я наслаивала его несколько раз и это самый темный вариант, который из него можно выжать. Розовый неплохой, я наносила его кистью в два слоя, получилась не такая фуксия, как в палетке, но выглядит симпатично.

Во втором варианте, я также растушевала складку самым светлым, затемнила уголок фиолетовым, добавила металлик, в слизистой карандаш от Ламель, на нижнем веке розовый.

Палетка теней для век Influence Beauty COLOR ALGORITHM 836

Металлик наносила кистью, наносится без проблем. По всем остальным оттенкам я уже высказалась.

♡ Общая оценка

Как итог, палетка неплохая. Единственная претензия у меня к самому темному оттенку, тушуется плохо, не особо то темный. Все остальные оттенки отличные, выглядят вполне красиво, да и сама подборка оттенков мне понравилась.

К стойкости также нет претензий, у меня веки не жирнятся, в течении дня не скатались, не потускнели.

✅ Достоинства:

• подборка оттенков
  • легко тушуются (исключая темный)
  • цена
  • компактная упаковка
  • стойкие

❌ Недостатки:

• темный оттенок: тушуется плохо, плохо наслаивается
  • упаковка быстро потрепалась

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие тени:

❤️ Палетка теней для век LN Professional Infinity Color Eyeshadow palette

❤️ Тени для век Influence beauty Color Algorithm

❤️ Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

❤️ Сияющий гель Estrade Disco

❤️ Кремовые тени для век Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow

❤️ Жидкие тени для век STELLARY Diamonds

👎 Палетка теней для век Wet n wild Color icon eyeshadow 10-pan palette

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Легко тушуются (исключая темный)
  • Подборка оттенков
  • Стойкие
Недостатки
  • Темный оттенок: тушуется плохо, плохо наслаивается
  • Упаковка быстро потрепалась
_anikinaanna_рекомендует
07.08.2022
Красивый мейк и оттенки красивые Love