Опубликовано 19 Август, 2024 - 18:28

В моей косметически в основном присутствуют только тональные основы средней плотности и более лёгкие, а СС или ББ тональные средства не для моего повседневного стойкого макияжа, который я люблю себе делать, НО иногда хочется сделать такой макияж без макияж и у меня появляются такие средства лёгкие (последний был куплен ББ от эрбориан), которые прям совсем немного тонируют кожу и практически не заметно!

Повелась я на этот стик от Beautydrugs Тональный стик CC крем для макияжа лица Fresh Glow CC Stick, оттенок 02, потому что формат классный, задумка удобная я бы сказала… ничего не надо выдавливать просто берёшь и сразу переносишь на лицо!

Но тут получилась такая история с СС кремом, что ожидалось чего-то другого и явно не блинчика на лице🙁

Здесь я прям удивилась он очень влажный, не сливается с кожей, как будто даже впитаться и встать не может, сильно отпечатывается на руках, телефоне и т.д припудриваешь нормально, но скатался очень быстро , поэтому для комби и жирной кожи он не подходит только для сухой кожи, как и заявляет производитель… просто я не думала, что он настолько влажный, как будто обычный крем, но который при этом даже впитаться не может, слиться с кожей так сказать, лицо как будто вспотело, я даже объяснить не могу)

В центре тонального крема пишут, что расположен хайлайтер с ухаживающими ингредиентами, но он по ощущениям очень склизкий, типо напоминает силиконовую базу.

В общем вывод: вероятно подойдет для сухой кожи, ожидания не совпали для моей кожи, явные покраснения не перекроет, но тон лица делает более однотонным, ставлю балл за задумку и в принципе больше ничего, так как они написали, что подходит для сухой кожи и в принципе я не должна им за это ставить низкую оценку, так как сама повелась на какое-то чудо средство для моей комби. Поэтому твёрдую 3. Цена кстати очень недёшевая для веса 6,3 грамма🤔

Достоинства
  • Увлажняет
  • Формат упаковки
Недостатки
  • Очень жирненький
  • Подходит только для сухой кожи
Pink Katyaне рекомендует