Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 18:21

Здравствуйте!

Есть средства над покупкой которых я раздумываю, порой годами. Данная основа это одно из таких средств.

Описание:

GLOW ILLUSION – это уникальное сочетание легкой тональной основы и сияющего ухаживающего крема, который визуально выравнивает кожу и придает ей холеный вид. Эта основа дает легкое полупрозрачное покрытие, мягко корректирует тон и создает эффект подсвечивания кожи изнутри. Подойдет обладательницам комбинированной, нормальной, сухой, возрастной или обезвоженной кожи. Формула GLOWRX с активными светоотражающими частицами придает коже естественное сияние.

Объем: 25 мл.

Стоимость: ~ 600 рублей

Оттенки: 2

AQUA (WATER), TRIETHYLHEXANOIN, ISOAMYL LAURATE, DIMETHICONE, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SQUALANE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIMETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TALC. +/- (MAY CONTAIN): CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

Упаковка :

Мне нравится дизайн и упаковки Influence Beauty, тональный крем находится в тюбике.

На упаковке есть с обратной стороны наклейка о тональной основе.

На крышечки указан номер и название оттенка, а так же как начать пользоваться тоном.

Формат дозатора помповый, он вытягивает средство наружу, внутри нет трубочки, и не надо откручивать его. Очень много отзывов встречала на маркетплейсах и все жаловались на это.

Органолептика:

Я первоначально хотела первый оттенок, но увы заказать его не смогла, просто не было, поэтому купила 02 medium. Он гораздо темнее первого.

Тон жидкий, текстура легкая, как будто шелковая, много перламутра.

Распределяется очень тонко, ложится вуалью.

На моей коже не видно самоварного сияния на коже, легкий эффект.

Опыт использования:

В прошлом году после за теста в магазине вообще отказалась от идеи покупки данного тона, но очень хотела попробовать, тем более тон был на больших скидках. Я знала что за зверь меня ждет, и сразу решила что тон я буду использовать в качестве бронзера и акцентного средства. Никакого нанесения соло я и не рассматривала, хотя производитель подразумевает и это, как и второй вариант.

Кожа до нанесения Influence Beauty:

На лице у меня стойкий тон от Shu в самом светлом оттенке, это меня это очень бледно. Поверх топа по периферии точечно нанесла glow illusion.

И макияж полностью, выглядит все очень достойно.

Макияж прям оживился, конечно румяна тут тоже играют роль. Излишнего перламутрового сияния я не вижу, выглядят все очень прилично.

Тон не конфликтует с другими продуктами, я распределяют кистью, он не разъедает другой, не скатывается. Стойкость в целом нормальная, часа 4-5 на комбинированной кожи.

Расход в моем случае не большой, и объем мне нравится. Единственное хотелось чтобы было 3 оттенка, первый мне светловатый, а второй уже темный.

Paragvaikaрекомендует
13.02.2024
Достойная основа!
Wink
13.02.2024
Какой темный оттенок)
Прям загарный)
14.02.2024
Да, с румянами и легкой коррекцией этим тоном в районе скул лицо очень оживилось, по-весеннему так вышло, нежно!
Спасибо)
Хороший продукт
Smile
14.02.2024
Здорово, что даже тёмный оттенок удалось приспособить Smile
14.02.2024
Сразу идея в голове возникла)
14.02.2024
У вас на коже он так красиво смотрится... а я видимо для него бледновата, у меня оттенок ну совсем загорелый на коже, не естественно выглядит, хотя я покупала тон "беж"
20.02.2024
Первый оттенок? Я его не на все лицо нанесла)
24.02.2024
Нет, у меня, как раз оттенок 02.