Опубликовано 18 Август, 2021 - 12:54

Хай!

Радости и кайфа пост.

Как только я увидела это чудо, я поняла, что оно мое. Сошлось все: проверенный бренд, обожаемый цвет и .... ОВЕЧКИ! Они олицетворяют меня, только я не овца 😆, я баран. Упертая словно баран. Если мне что-то надо я не сойду с пути. Ну и, конечно, я ♈.

А еще мы с этим джемпером полные crazy!

Состав: 80 % шерсть, 20 % нейлон. Очень радует, что нет акрила. Свитера с таким компонентом обхожу за кэмэ ).

Цена чуда 7000 р

Мне не понравился факт отсутствия ворота. Но на то он и джемпер, а не свитер. Люблю водолазки и свитера с высоким воротом. Чтобы зимним днем уютно закопаться в нем ). С открытой шеей я не чувствую себя защищенно.

🐑 РАСЦВЕТКИ

Джемпер есть в зеленой, молочной, красной, желтой и серой расцветках. Молочный цвет слишком приевшийся. И, думаю, что молочный более базовый, но какой базовый свитер с взбалмошными овечками? Про серый цвет вообще не говорю, я в нем выгляжу уныло или носить не умею? Если брать, то красный, желтый или зеленый. Гулять, так гулять 😁!

🐑 КАЧЕСТВО

Качество отличное. Все бенеттоновские свитера и джемперы (да и не только они), которые у меня были никогда не закатывались.

Свитер не колется, даже если надевать просто на топ. Но я не люблю носить вещи на голое тело. Поэтому под низ надеваю футболку или рубашку.

Меня удивила довольно большая этикетка бренда на внутренней стороне. На фото этикеты вещей, которые нашлись рядом. Даже на бенеттоновских куртках и пуховиках они не такие огромные.

🐑🐑🐑

А теперь овееечкиии!!! Наделала фото этих красавиц, мне кажется, что это девочки). Каждая из них имеет свою окраску и свой характер. У них даже ушки повернуты в разные стороны!

Их 8 штук, складывается название бренда - Benetton.

Мне больше всего по душе пришлась оранжевая пухляшка:

❤ А вот милая деталь, о которой знаешь только ты - mi riconoscete? (узнаете меня?). Даааа... В свитере такого цвета меня сложно не узнать 🤪.

Сейчас эта прелесть есть только на WB. Она только в сером цвете. Как правило бенеттоновские коллекции сезонов быстро продаются. Да и этот джемпер не из старой коллекции.

Обожаю читать и писать отзывы на одежду. В них можно накатать отсебятины сколько душе угодно, слова льются рекой. Мне кажется, такие отзывы окутаны другой атмосферой, через которую автор раскрывается по особенному.

Еще мое шмотье:

Унисекс кеды Puma 21❤

Чумачечая тишка от Benetton

Идеальный оверсайз с акулой из Jaws

Достоинства
  • Греет душу
  • Не закатывается
  • Оригинальный
  • Теплый и мягкий
Polli-Molliрекомендует