Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 19:26

Я очень люблю шоппинг, мода - мое хобби и я знакома со многими современными брендами. Так сложилось, что в моем гардеробе есть много вещей данной марки. Я люблю этот бренд, так как очень люблю стиль casual, а одежда этой марки как нельзя кстати подходит под данный стиль.

Кардиган из тонкой шерсти

Как всегда, начну с плюсов.

Тёплая кофта из 100% шерсти

1. Качество тканей. У меня есть две кофты с маркировкой woolmark, т.е. символ, который ставят только на чистую качественную шерсть. И вещи оправдали себя, мне в них тепло и уютно, некоторые шерстчные кофточки чуть-чуть скатались, но катышки легко убираются и вещь становиться как новая. Так что качеству тканей можно поставить твердую 4.

Тёплая кофта

2. Стиль. Лично мне очень нравиться европейский стиль данной марки. Нет всяких "дорогих и бохатых " деталей, все чисто и лаконично. Это большой плюс, так как одежду можно комбинировать сколько угодно раз и в разных стилях и дня разных поводов. Так что любителями casual - сюда.

3. Качество пошива. Это для меня очень важный пункт, так как я не люблю вещи, которые пошиты аби как. Качество швов неплохое, особенно, если брать вещь в Европе, но и у нас тоже вещи заметно отличаются по качеству от многих других магазинов в лучшую сторону.

Теперь о минусах. Их немного, для меня всего два, это:

1. Высокая цена. У нас народ бедный, как ни крути, а цены выше европейских. Это большой минус, так как данная марка позиуионирует себя как доступный бренд, но, по факту, это, конечно не так. В магазинах вряд ли смогут обновлять гардероб студенты и взрослые люди со средней зарплатой.

2. Минус, вытекающий из предыдущего. Мало магазинов. Я бы заходила туда чаще, если бы не нужно было ехать на правый берег (я из Киева) или куда-то в другой район. Это очень неудобно и не способствует увеличению продаж.

Еще отдельно хочу написать про размеры. Я не включила этот пункт в минусы, так как единые стандартные размеры существуют только в теории, и все без исключения марки грешат этим, тот же Пьер Карден выпускает пиджаки 36 размера как 34, а Эскада, наоборот, 36 как 38. Так что все надо мерить, и смотреть как это выглядит конкретно на вас.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересные стильные модели
  • Хорошое качество
Недостатки
  • Завышена цена
  • Сдвинутая размерная сетка
Victoria_Riabchunрекомендует