Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 12:40

♥ Привет Девчонки! ♥

Сегодня хочу рассказать вам о своем удачном Купальном лифе United Colors of Benetton в классическом черном цвете, который шикарно подошел к моим любимым белым Бразильяно от Calzedonia.

Это был мой первый купальник, который я собирала о отдельности, опираясь конкретно на образ, который сложила в своей голове. Изначально это должно было выглядеть как белый верх и черный низ. но после того как я примерила данный лиф Benetton, то цвета пропорционально поменялись.

▶ Общая информация:

Бренд: United Colors of Benetton

Страна производства: Тунис

Тип: лиф на завязках, пуш-ап

Размеры: XS - XL

Цена: 1500 руб

Где купить: ИМ Wb

Оф. сайт

эластан 10%, нейлон 90%

▶ Внешний вид:

Это мой первый купальник фирмы Benetton и надеюсь не последний. Я подыскивала себе лиф классического типа. он должен был быть с тонким поролоновым подкладом или корректором, а так же регулироваться завязками. Данная модель как раз целиком и полностью соответствовала моим требованиям.

Лиф купальный женский United Colors of Benetton 3P4H5R1C8

Это самый простой, однотонный лиф, без вычурных, безвкусных рисунков, камней или страз. Все как я люблю. Чашка выполнена из тонкого поролона с дополнительной, съемной вставкой-корректором, который отвечает за пуш-ап. Удобно, что данный корректор извлекается из сетчатого "кармана", как раз для тех, кто не хочет видеть эффект пуш-ап или попросту не нуждается в нем. Присутствуют кости, для поддержания формы чашек, но они настолько мягкие. что даже не ощущаются.

Корректор
Корректор

Данная модель регулируется в объемах с помощью завязок, что для меня было дополнительным преимуществом, так как можно откорретировать посадку, затянуть лиф потуже или подвязать повыше на шее.

Лямки

В качеств дизайна в данной модели, на мой взгляд, выступает узел между чашками, который придает некий стиль бюстгальтеру. Именно это решение отлично гармонирует с завязками на плавках Calzedonia, которые собственно и подбирались под этот лиф. Благодаря этим незамысловатым узелкам и бюст и трусики смотрятся одним полноценным комплектом, несмотря на разных производителей.

▶ Подбор размера:

Я приобретала данный лиф в магазине своего города по распродаже. Остался всего один размер на полке, и к моему счастью, как раз мой. Обхват моей груди составляет 86 см и по размерной сетке Benetton мне должен был подойти размер S, но благодаря завязкам на меня прекрасно сел размер XS. Так что можно предположить, что данный бюстгальтер совсем немного большемерит.

▶ Примерка и впечатления:

В бюст от United Colors of Benetton я влюбилась с первых секунд как только надела его на себя. В нем было настолько комфортно и привычно, будто я находилась вовсе без купальника. Еще не маловажную роль сыграло безупречное качество модели. Он сшит идеально ровно, нет нигде по периметру ни одной торчащей ниточки или кривой строчки. Так же положительное впечатление вызвала качественная ткань, она приятно воспринималась телом, не было раздражающих ощущений или желания поскорее снять данный лиф.

Он неплохо сел мою маленькую грудь и благодаря корректору пуш-ап хоть немного, но приподнял ее кверху. Хотя лично для себя, я бы не отказалась от пуш-апа побольше. Благодаря тонкому поролону лиф не придает дополнительные сантиметры в объеме и тем самым не бросает "пыль в глаза" окружающим. Я за естественность! Лямки у бюста достаточно длинные, плотно фиксируются в узел и держат лиф там где вы его привязали. Даже после намокания узлы и ткань в общем растягивается совсем немного и нет ощущения после купания, что он вот-вот свалиться с вас.

Я более чем довольна данным бюстгальтером, особенно как он смотрится в комплекте с белыми плавками.

Несмотря на то, что лиф черного цвета, я все таки побоялась стирать его в машинке из-за косточек. По этому стирала на руках. На нем не остаются разводы ни от порошка, ни от соленой воды. Сохнет очень быстро, что меня очень радовала в отпуске.

Рекомендую к покупке!

♥ Спасибо за прочтение. С вами была Кристина. ♥

Достоинства
  • Качественный
Недостатки
  • Маленький корректор
ChristinaSHрекомендует
крутооой Love
29.10.2020
Спасибо
12.11.2020
Отлично смотрится на теле.