Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:49

Benetton - мой любимый магазин! Кроме одежды, я покупаю там и сумки последнее время. Меня полностью устраивает качество, дизайн и цена!

1. Розовая большая сумка, покупала примерно за 2200 руб. Качество отличное, кожа искусственная, но просто суперская, очень прочная и хорошая, красиво выглядит. Сумка вместительная, ходила с ней 2 лета. Выглядит ярко.

2. Моя маленькая универсальная сумочка на длинном ремешке, я её обожаю! Покпала примерно за 1500 руб. Просто люблю её, она всегда была кстати.

3. И наконец приобрела клатч. Цена примерно 1200 руб. (была скидка -30% на всё). очень универсальный, стильный клатч. Качество отличное, внутри светлая подкладка, такой контраст с цветом самой сумки выглядит красиво.

Рекомендую, сумки там качественные, красивые, много разных, с такими не будет ходить каждая вторая, вы будете выглядеть оригинально. Магазин Benetton всегда меня радовал, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

P.S. А недавно я заказала две сумки из натуральной кожи на Алиэкспресс - розовая сумка для меня и классный портфель для мужа.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Стильная
  • Удобная
Darioрекомендует